Опубликовано: 18 мая 2013, 11:26
30

Зрители критикуют Алену Ланскую за излишне короткое платье

Готовясь к выступлению в финале "Евровидения-2013", белорусская участница Алена Ланская продолжает беречь голосовые связки и потому предпочитает отказываться от интервью с журналистами.

Вместе с тем певица нашла возможность пообщаться со своими поклонниками и ответить на их вопросы дистанционно - в формате онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, сообщает корреспондент БелТА.

Многие вопросы зрителей относились не столько к творчеству, сколько к внешности певицы. При этом аудитория разделилась на два лагеря: тех, кто считает внешний вид Алены на "Евровидении" безупречным, и тех, кто критикует исполнительницу за излишне короткое платье и слишком высокие каблуки, из-за которых трудно двигаться по сцене.

Алена на критику реагирует спокойно, будучи уверенной в своей неотразимости. "Как и любая девушка, люблю красивые наряды. Это платье сделано специально для меня. После выступления слышу только слова восхищения. А еще - много комплиментов от мужчин", - написала Алена в ответ на критичное замечание о длине сценического наряда.

По поводу некоторой схожести платья Алены с нарядом Ани Лорак на "Евровидении-2008" белорусская участница написала: "Платье сшил молодой греческий дизайнер Вреттос Варватос. Это платье ручной работы. Такого уж точно нет!"

Ланская также полна решимости продолжать выступление на высоких каблуках, несмотря на замечания публики о том, что они мешают ей свободно двигаться по сцене. "Мне очень удобно танцевать в этих туфельках. Я очень доверяю вкусу своих стилистов. Наша команда - профессионалы", - заверяет певица.

По просьбе зрителей певица поделилась секретом своего цветущего внешнего вида: "Мой секрет прост: ежедневные занятия спортом, здоровое питание. А еще люблю с подружками ходить в сауну. Там мы делаем маски для лица и волос. Кстати, я делаю маски сама из натуральных продуктов".

На вопрос о том, за кого бы она проголосовала на "Евровидении" на месте зрителей, Алена ответила весьма откровенно, хоть и нескромно: "За себя!". При этом она подчеркнула, что номер для "Евровидения" долго готовился и, по ее мнению, достоин финала.

Что касается творческих планов после окончания "Евровидения", то Алена об этом еще не задумывалась, пока ее мысли связаны только с конкурсом.

Финал "Евровидения-2013" пройдет 18 мая. Алена Ланская выйдет на сцену под восьмым номером.

По материалам БелТА



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.