Опубликовано: 02 августа 2012, 14:40
27

Пропавшие в Минском районе дети провели ночь в беседке

Сотрудники ИДН Минского РУВД нашли пропавших детей.

Как сообщил Край.бай начальник ОИОС УВД Миноблисполкома А.Данильченко, накануне вечером, сразу после объявления в розыск, на поиск детей были ориентированы все службы и подразделения Минской областной милиции. Утром, через СМИ, была ориентирована общественность. Вскоре сотрудникам Минского РУВД позвонили граждане и сообщили, что видели похожих по приметам детей на окраине посёлка Гатово Минского района. Выбывшие по ориентировке сотрудники ИДН Минского РУВД обнаружили детей на территории детского сада. Дети провели ночь в беседке. Они пояснили, что хотели «попутешествовать», но не решились рассказать о своих планах родителям.

Руководство УВД Миноблисполкома благодарит за проявленное понимание всех журналистов, оперативно отреагировавших на просьбу о помощи.

Край.бай писал ранее о пропавших в Минском районе детях.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.