Опубликовано: 22 января 2014, 10:34
36

Пропавшего в Витебском районе шестиклассника нашли в областном центре

Пропавший в Витебском районе мальчик прятался на чердаке многоэтажки в областном центре.

Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома, пишет БелТА.

Школьника, информация о котором была размещена в средствах массовой информации и интернете, заметили на улице Воинов-интернационалистов в Витебске. "Один из подростков, увидев фотографию пропавшего школьника в интернете, сказал матери, что видел его во дворе. Горожане сообщили об этом в милицию. В итоге мальчика обнаружили на чердаке одной из многоэтажек. По словам подростка, причиной его ухода из дома стала ссора с бабушкой", - рассказали в УВД.

Как сообщалось ранее, жителя поселка Октябрьский Витебского района Владислава Брезгунова искали несколько дней. Мальчик ушел из дома 18 января около 16.00. Об исчезновении внука в милицию сообщила бабушка, с которой он проживал. Трое суток пропавшего школьника искали сотрудники милиции, коллектив школы, где учился мальчик, администрация сельскохозяйственного предприятия "Липовцы", а также просто небезразличные люди. В поисках подростка были обследованы все чердачные и подвальные помещения поселка, отработаны соседние дачные массивы.

По материалам БелТА



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.