Опубликовано: 28 марта 2014, 14:26
51

Егор Хрусталев возвращается на БТ

С 1 апреля Егор Хрусталев будет вести в Беларуси ток-шоу «Вечер трудного дня».

Об этом пишут naviny.by.

«Это разговорная программа, объединяющая в себе как светские беседы со знаменитостями из мира музыки, кино и спорта, так и беседы на актуальные темы текущего момента», — говорится в пресс-релизе Белтелерадиокомпании.

Название шоу выбрано неслучайно — «оно подразумевает, что будний день закончился, и мы можем поговорить как на серьезные темы, так и на достаточно легкомысленные», отметили на БТ и добавили, что именно так называлась одна из песен группы «Битлз».

«Вечер трудного дня» можно будет увидеть два раза в неделю по вторникам и четвергам. Первая передача выйдет в эфир «Беларусь 1» 1 апреля в 23.55. По задумке, на некоторые программы будет приглашен один гость, но иногда в обсуждении будут участвовать три собеседника.

В первых выпусках гостями шоу станут Владимир Зеленский, Гоша Куценко, Анжелика Агурбаш, Александр Проханов и Никас Сафронов.

Хрусталев раньше работал первым заместителем председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал» (ОНТ) и был уволен с этой должности в апреле 2009 года. После этого он уехал в Москву, где работал программным директором и продюсером на российском телеканале СТС.

По материалам naviny.by



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.