Опубликовано: 16 апреля 2013, 16:22
31

Алена Ланская выступит на "Евровидении-2013" в платье с 70 тыс. стразов Сваровски

Официальный представитель Беларуси на международном песенном конкурсе "Евровидение-2013" Алена Ланская выступит на форуме в платье с 70 тыс. стразов Сваровски.

Об этом исполнительница сообщила сегодня, 16 апреля, во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, пишет БелТА.

Певица отметила, что над ее сценическим костюмом работает команда из Греции. "Приоткрою тайну: возможно, если ничего не изменится, то платье будет состоять из 70 тыс. стразов Сваровски", - добавила представительница Беларуси на конкурсе.

Алена Ланская также сообщила, что к международному форуму ее будут готовить стилисты и визажисты, которые работали с Ани Лорак, Дмитрием Колдуном, Филиппом Киркоровым.

Говоря о промотурах, артистка добавила, что уже выступила в Румынии, Молдове, Турции, Греции, Нидерландах, Австрии. В планах - концерты в России и Бельгии. "Мы ломаем голову над тем, как посетить максимальное количество стран, из которых получили приглашения, уплотнив и без того наш уже практически резиновый график", - отметила Алена Ланская.

Отвечая на вопрос о том, не лучше ли сконцентрироваться на совершенствовании номера и подготовке к конкурсу (как сделала украинская участница Злата Огневич), нежели выступать за границей с промотурами, Алена Ланская сказала, что это спорное мнение.

"Дело в том, что Злата Огневич также принимала участие в вечеринках. Промотуры - это неотъемлемая часть подготовки к "Евровидению". Более того, мы уделяем в первую очередь внимание тем странам, которые находятся с нами в одном полуфинале. Уже завтра я улетаю в Сербию, чтобы сконцентрироваться над постановкой номера, буду работать с балетом, над костюмами, шоу", - анонсировала исполнительница.

Алена Ланская также призналась, что уделяет большое внимание оценке своих выступлений. "Каждое мое выступление я прошу снять на видео, после просматриваю и пытаюсь реально оценить себя, абстрагируясь, побывав в лице зрителя, хочу понять, какие ошибки были и что сделать для того, чтобы их больше не повторять", - сказала она.

Международный конкурс песни "Евровидение-2013" пройдет 14-18 мая в шведском городе Мальме. Алена Ланская выступит в первом полуфинале 14 мая с песней "Solayoh" под 11-м номером.

Конкурс песни "Евровидение" в этом году пройдет в 58-й раз. В песенном состязании примут участие 39 стран.

По материалам БелТА



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.