Опубликовано: 14 июня 2014, 00:22
68

Застрявший в аэропорту мужчина за ночь снял на iPhone интернет-хит

Американец Ричард Данн, чтобы занять часы вынужденного нахождения в аэропорту Лас-Вегаса, стал снимать на iPhone видеоролик на песню Селин Дион, который затем "порвал" интернет.

Ролик был размещен на YouTube 11 июня и за пару дней собрал более 500 000 просмотров. Первоначально Ричард выложил свое творение на сайте Vimeo, пишет БелТА.

Снимал видео путешественник Данн в одиночку, без посторонней помощи. Для получения достойных кадров ему пришлось прибегнуть к некоторым уловкам: приклеивать iPhone скотчем к разным предметам, использовать кресла на колесиках, а также превратить дорожный чемодан в штатив.

В видеоролике под песню Селин Дион All by Myself мужчина ходит по полупустым залам аэропорта, жестикулирует, съезжает с эскалатора, сидит около женского туалета, кружится, делает вид, что поет. В самой эмоциональной части песни он падает на колени, а напоследок льет на себя воду.

Похоже, что, вернувшись домой, Ричард все-таки монтировал отснятый материал, потому что видео выглядит очень целостно. Ролик не зря стал столь популярным: не похоже, что его снял человек без операторского или режиссерского образования. Другие видеоролики Ричарда Дана в его аккаунте Vimeo выглядят довольно профессионально.

По материалам БелТА



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.