Опубликовано: 20 августа 2013, 09:22
56

В Британии представили первые фото принца Джорджа (ФОТО)

В Британии представлены первые официальные фотографии родившегося 22 июля принца Джорджа Александра Луи Кембриджского.

На одном из снимков герцог и герцогиня Кембриджские сидят с сыном на лужайке. Рядом с принцем Уильямом - черный спаниэль Лупо. За спиной у Кейт лежит собака ее родителей - ретривер Тилли, сообщает Русская служба Би-би-си.

Изображение 1

Фотографии были сделаны отцом герцогини Кембриджской Майклом Миддлтоном в саду их дома в Баклбери в графстве Баркшир.

Официально их представил Кенсингтонский дворец.

В понедельник принц Уильям в своем первом интервью после рождения сына признался телеканалу CNN, что маленький принц - немного проказник. Джордж не особо любит спать, и это слегка проблематично, - рассказал его отец.

Принц Уильям признался, что не так часто, как жена, встает к ребенку по ночам. Кэтрин, по его словам, фантастически справляется с новыми обязанностями.

"Он напоминает мне либо меня, когда я был маленьким, либо моего брата, - не знаю. Но дела у него идут прекрасно".

По словам герцога Кембриджского, последние несколько недель стали новым, ни на что не похожим в эмоциональном плане временем для его семьи.

"Прошло совсем немного времени, но ко многим вещам я теперь отношусь по другому", - признался принц Уильям.

Как отмечает королевский корреспондент Би-би-си Ник Уитчелл, семья герцога Кембриджского выглядит расслабленно и счастливо, как и многие другие семьи после рождения первенца.

Он добавил, что принц Уильям и Кейт прекрасно знают, чего от них ждут. "У них будет и няня, и другая помощь, когда придет время, - но пока все очень неформально. И многие могут счесть, что это - освежает", - полагает Ник Уитчелл.

По материалам Русской службы Би-би-си



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.