Опубликовано: 03 февраля 2014, 18:15
48

Сборная России на церемонии открытия Олимпиады в Сочи появится под песню «Нас не догонят»

Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят».

Об этом сообщает издание «Бизнес Online» со ссылкой на корреспондента, побывавшего 1 февраля на репетиции церемонии открытия, пишет Лента.

Корреспондент «Бизнес Online» отмечает, что выбор такой композиции для выхода сборной России вызвал неоднозначную реакцию у собравшихся на стадионе. В чем это выразилось, корреспондент издания не уточнил.

Одна из зрительниц рассказала в интервью «Русской службе новостей», что на самой репетиции группы «Тату» не было. Однако, когда зазвучала композиция «Нас не догонят», все 40 тысяч зрителей встали.

О том, что на открытии Игр-2014 выступит группа «Тату», стало известно 30 января. Кто еще из музыкантов будет участвовать в церемонии, остается неизвестным.

Как сообщает rbc.ua, олимпийские деревни, которых было построено три, начали свою работу утром 30 января.

Две деревни из трех расположены в горах – основная и дополнительная, которая находится рядом с лыжно-биатлонным комплексом "Лаура".

Как сообщает Eurosport, в торжественной церемонии открытия горной олимпийской деревни, в которой будут проживать спортсмены-участники зимних Игр, приняли участие мэр горной олимпийской деревни Светлана Журова, вице-мэр Алексей Немов, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, а также спортсмены-участники Олимпиады и волонтеры.

В тот же день участники Олимпиады-2014 приступили к первым официальным тренировкам на олимпийских объектах – в горном кластере состоялись тренировки лыжников и биатлонистов.

Церемония открытия Олимпиады пройдет в пятницу, 7 февраля, на стадионе «Фишт». Начало – в 20.14 по московскому времени.

По материалам Лента, rbc.ua



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.