Опубликовано: 19 декабря 2013, 15:21
59

Поп-исполнитель Джастин Бибер заявил об уходе со сцены

19-летний поп-исполнитель Джастин Бибер в интервью лос-анджелесской радиостанции Power 106 заявил, что фактически уходит со сцены.

Об этом пишет www.gazeta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

В интервью, посвященном выходу нового альбома Бибера под названием Journals, исполнитель заявил: «После нового альбома я фактически ухожу со сцены. Я ухожу». Впрочем, на просьбу ведущего пояснить свои слова Бибер ответил более многозначно: «Мне нужно вырасти как исполнителю и отойти от всего этого. Я хочу, чтобы моя музыка повзрослела».

Примечательно, что заявление о «выходе на пенсию» Бибер сделал за день до выхода документального фильма «Верю» о своей карьере.

С 2010 года певец канадского происхождения Джастин Бибер выпустил три студийных альбома и совершил два мировых гастрольных тура. Мировая общественность в последнее время все чаще упрекает 19-летнюю знаменитость в сомнительных поступках: так, в ноябре Бибер вытер сцену государственным флагом Аргентины и нарисовал любительское граффити на стене отеля в австралийском городе Голд-Кост.

По материалам www.gazeta.ru



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.