Опубликовано: 15 апреля 2013, 11:33
46

Новый ВИДЕОКЛИП автора мирового хита Gangnam Style собрал более 22,5 млн просмотров на YouTube

Новый видеоклип исполнителя и автора песен из Южной Кореи Пак Чэ Сана, известного под псевдонимом Psy, за сутки установил рекорд по количеству просмотров на YouTube, сообщают информагентства.

Музыкальную композицию под названием "Gentleman" только за 19 часов с момента публикации посмотрели свыше 13 миллионов раз, пишет БелТА.

Сейчас количество просмотров уже превысило 22,5 миллиона. Презентация видеоклипа южнокорейского рэпера прошла в Сеуле 13 апреля.

В новом клипе поп-звезды чередуются различные смешные ситуации, над которыми потешается сам исполнитель песни. Происходит все это под электронную музыку. Также в этом видео присутствуют и уже знакомые поклонникам певца персонажи из его видео Gangnam Style, благодаря которому 35-летний Пак Чэ Сан и получил мировую известность.

Кроме того, из предыдущего хита в новый клип "перекочевали" не только узнаваемые персонажи, но и танец в стиле Gangnam. Правда, здесь он представлен в несколько измененном виде. Пользователи в своих блогах отмечают, что две песни Psy очень похожи.

У себя на родине Пак Чэ Сан известен юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями. Дебютировал он в Южной Корее еще в 2001 году. Однако мир узнал о нем лишь после хита Gangnam Style в 2012-м. Клип на эту композицию стал самым просматриваемым видеороликом в истории YouTube. За это время его просмотрели уже почти полтора миллиарда раз.


По материалам БелТА
Видео взято с  youtube.com



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.