Опубликовано: 06 сентября 2013, 13:53
52

Мачеха принца Уильяма обвиняет Кейт Миддлтон в измене

Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принцу Уильяму, сомневается, что Кейт Миддлтон родила ребенка от ее пасынка, и требует провести ДНК-тест.

Об этом сообщает БелТА со ссылкой на другие информагентства.

Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари подозревает Кейт Миддлтон в измене и требует провести ДНК-тест, который подтвердит принадлежность принца Джорджа Кембриджского к королевской семье.

По данным СМИ, основанием для подобных сомнений стало то, что мать молодого принца не подпускает свекровь к сыну. Издание Focus приводит слова источника в Букингемском дворце, что, по мнению Камиллы Розмари, ребенок не похож на Уильяма.

Мачеха принца Уильяма не хотела, чтобы ее требование стало достоянием общественности. Никаких комментариев со стороны Букингемского дворца не поступало.

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился 22 июля этого года. При рождении он получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского и стал третьим претендентом на королевский престол после своего деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.

Первые фото принца Джорджа можно увидеть ЗДЕСЬ.

По материалам БелТА



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.