Опубликовано: 20 июня 2014, 23:50
54

Девочка выпросила у компании Google выходной для своего папы (ФОТО)

Маленькая дочка одного из сотрудников Google написала в корпорацию письмо с просьбой предоставить ее отцу один выходной день в честь «его дня рождения и вообще лета».

Девочка получила официальное письмо с положительным ответом. Об этом сообщает The Blaze, пишет Лента.

Фотографии отправленного ребенком письма и полученного от Google ответа 19 июня опубликовал пользователь развлекательного портала Reddit, однако впоследствии он удалил снимки.

В своем письме Кэти, дочка нуждающегося в отпуске сотрудника, попросила руководителей Google предоставить ее отцу выходной в его день рождения. Девочка отметила, что у папы бывают выходные дни только по субботам. В постскриптуме ребенок написал: «И вообще, сейчас лето, вы же знаете».

Изображение 1

Ответ ребенку прислал Дэниэл Шиплакофф (Daniel Shiplacoff). Специалист, отвечающий в корпорации Google за интерфейс и дизайн, поблагодарил девочку за письмо и сообщил, что, поскольку ее отец много работал и создал «много красивых и восхитительных вещей», ему предоставят не просто один выходной, а недельный отпуск. «По случаю дня рождения и лета мы даем ему отпуск на всю первую неделю июля», – сообщалось в письме из Google.

Об имени и должности, а также стране проживания сотрудника-отпускника не сообщается. Однако в компании Google подтвердили подлинность обоих писем.

По материалам Ленты



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.