Опубликовано: 23 июня 2015, 16:56
64

Анфиса Чехова устроила свадьбу на Мальдивах (ФОТО)

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова оформила отношения со своим возлюбленным актером Гурамом Баблишвили. Торжество состоялось на Мальдивах.

Анфиса и Гурам вместе уже больше шести лет, пара также воспитывает трехлетнего сына Соломона, однако узаконить отношения молодые родители решили только сейчас, сообщает БелТА со ссылкой на издание "7 дней".

"Гурам сделал мне предложение еще три года назад. И вот, когда мы нашли подходящее место и время для свадьбы, наконец, решились. Главным и единственным гостем на свадьбе стал наш сын Соломон, который навсегда связал наши с Гурамом судьбы!", – рассказала Анфиса Чехова.

Изображение 1

При этом Анфиса отмечает, что они вовсе не собирались "скрывать торжество" от друзей – в ближайшем времени пара обещает сыграть "большую грузинскую свадьбу", на которую позовут родственников и близких друзей.

А в День отца, который отмечают в третье воскресенье июня в некоторых странах Европы и в США, Анфиса Чехова выложила в Instagram трогательные фото семейного отдыха на островах. "Совсем забыла поздравить самого лучшего папу из всех что я видела в своей жизни с днем Папы!, – пишет телеведущая. – Любимый наш папочка @gurambablishvili ты такой веселый, заботливый и любящий отец, что у меня аж слезы наворачиваются, когда я вижу вас вместе с Соликом, как вы возитесь, играете и проводите время вместе! На тебя всегда можно положиться, и Солику есть на кого равняться и кем гордиться! Нам очень очень повезло с тобой!"

Изображение 2

По материалам БелТА



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.