Опубликовано: 08 июля 2015, 13:58
46

Графика, силуэт и интерьерная кукла. Выставка российского автора откроется 10 июля в Вилейке

Свои работы представит мастер из города Старая Русса Алла Егорова. На выставке, которая откроется в выставочном зале им. Н. Силивановича, можно будет увидеть ее работы, выполненные в разных техниках: графика, интерьерная кукла, силуэт.

Как сообщила Край.бай научный сотрудник Вилейского краеведческого музея Надежда Авдей, Алла Егорова работает учителем в Александрийской гимназии в Санкт-Петербурге и преподает детям графику, живопись, скульптуру, роспись. Яляется участником многочисленных выставок. Несколько ее персональных выставок посвящались такому виду творчества, как авторская кукла.

Справка: Алла Егорова родилась в 1962 году в небольшом городке Старая Русса. Всегда мечтала быть художницей. В 2001 году окончила Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого. Преподавала в школе искусств в г. Старая Русса. Ученики Аллы Егоровой имеют много побед в городских, районных, всероссийских и международных конкурсах. Автор награждена дипломами и благодарностями за подготовку победителей детских конкурсов.

Встреча с мастером состоится в 17.00.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.