Опубликовано: 08 апреля 2013, 17:53
32

«Юный талант – 2013» выберут в Вилейке 13 апреля

Участникам предстоит показать свои знания и умения в декоративно-прикладном творчестве.

Конкурс пройдет среди кружковцев Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи, рассказала Край.бай методист Наталья Сухан.

От каждого кружка (около восьми видов направлений) будет соревноваться один участник. По условиям конкурса необходимо в творческой форме рассказать о себе, затем посоревноваться на знание культуры, истории и географии Беларуси, сыграть в викторину и т.д.

Победителя определят по общей сумме баллов, набранных во всех видах конкурсов.

«Конкурс проводится для развития творческой активности учащихся, а также для выявления и поддержки талантов», – рассказала Наталья Сухан. Подобное мероприятие проводилось в прошлом году.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.