Опубликовано: 10 октября 2012, 12:59
36

Вилейский и Молодечненский колледжи хорошо подготовились к новому учебному году

За высокий уровень подготовки к новому учебному году Вилейский и Молодечненский колледжи награждены почетными грамотами.

С 20 августа по 7 сентября текущего года в Минской области проводился областной смотр-конкурс готовности учреждений профессионально-технического и среднего специального образования к 2012/2013 учебному году. Об этом Краю сообщила заместитель директора Вилейского профессионально-технического колледжа Светлана Матецкая.

Оценивалась работа по укреплению материально-технической базы, подготовке документации, обеспечению учреждений учебным оборудованием, учебниками, наглядными пособиями.

По решению комиссии, высокое качество подготовки учебных заведений к новому учебному году обеспечили: Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности (первое место), Вилейский профессионально-технический колледж (второе место), Молодечненский профессионально-технический колледж (третье место).

Руководители учреждений Игорь Китиков и Владимир Бадеев получат премии. Также управление образования Миноблисполкома порекомендовало руководителям поощрить работников и учащихся, внесших большой вклад в работу по подготовке учреждения образования к 2012/2013 учебному году.

Победители награждены почетными грамотами управления образования Миноблисполкома.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.