Опубликовано: 20 марта 2014, 11:08
35

Вилейчане и молодечненцы получают СМС с приглашением на выборы депутатов 23 марта (ФОТО)

Сообщения с призывом поучаствовать в местных выборах получили 19 и 20 марта читатели Край.бай.

Об этом порталу Край.бай сообщили читатели из Вилейки и Молодечно Маша Кухарева и Михаил Демидович. Они пользуются услугами операторов МТС и Life:) соответственно.

Сообщение «Избиратель! Прими участие в выборах! Твой голос важен!» подписано «Центризбирком». В качестве отправителя указан «VYBORY».

Изображение 1

Напомним, 23 марта в Беларуси пройдут выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 27-го созыва. Подробнее о кандидатах в депутаты в Вилейский райсовет депутатов можно прочитать ЗДЕСЬ, в Молодечненский райсовет – ЗДЕСЬ.

Светлана ТИШКО
Фото Маши КУХАРЕВОЙ



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.