Опубликовано: 24 октября 2014, 15:48
32

В финале областных игр КВН среди школьников регион будут представлять команды Вилейского и Молодечненского районов

21 октября на базе воложинской средней школы №2 прошел отборочный региональный тур областной творческой акции «Осенний марафон» – «КВН-2014».

Методист отдела образования, спорта и туризма Воложинского райисполкома Ольга Красовская рассказала Край.бай, что эта творческая акция была нацелена на работу с детьми, состоящими на различных видах профилактического учета как в школах, так и на районном уровне.

Между собой состязались команды Молодечненского, Вилейского, Воложинского и Мядельского районов, в состав каждой входило до 10 человек.

Воложинский район представляла команда «Борлеск» из Ивенецкой средней школы. Собеседница отметила, что ребята выступили достойно и заняли второе место.

Победили, по ее словам, более сильные участники из Молодечненского и Вилейского районов, которые разделили между собой первое место, что дало им возможность представлять наш регион на финальных играх КВН. Команда из Мядельского района расположилась на третьем месте.

Ольга Красовская также добавила, что спонсорскую помощь организаторам мероприятия оказала ивенецкая кондитерская фабрика, которая подготовила для всех участников сладкие призы.

Наталья ШТЕЙНЕР



Читайте также

В Молодечно устанавливается местонахождение девушки
Молодечненским РОВД устанавливается местонахождение Русак Юлии Александровны.
Единовременное пособие при рождении первого ребенка с 1 февраля будет больше 4 тысяч рублей
С 1 февраля на 10,6% увеличиваются размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей.
Педагоги, спасатель и госслужащий. Узнали, кого зарегистрировали кандидатами в депутаты
Сегодня, 30 января, в Молодечненском райисполкоме заседали три избирательные комиссии. Повестка дня похожа, основной вопрос —  регистрация кандидатов в депутаты.