Опубликовано: 02 октября 2013, 09:30
28

ФОТОФАКТ: В осеннем любительском авторалли с маршрутом через Вилейку участвовал раритетный «Опель Адам»

Год выпуска данного автомобиля – 1932. Напомним, осенний сезон любительского авторалли стартовал 28 сентября. В нем участвовали 14 экипажей преимущественно из столицы, а также Слуцка, Молодечно, Витебска.

Как рассказал Край.бай его владелец – Игорь Буткевич из Слуцка – на сегодняшний день автомобиль способен разогнаться до 150 км/ч.

«Но я боюсь ездить на такой скорости, раритет все-таки, обычно езжу 90 км/ч, – отметил он. – Кстати, недавно просили продать, но я отказался. Стоимость моего «Опеля» трудно определить, это возможно только на аукционе».

О том, как прошло авторалли, можно прочитать ЗДЕСЬ.

Изображение 10

Изображение 8

Изображение 12

Изображение 4

Изображение 11

Изображение 14

Изображение 5

Изображение 9

Изображение 13

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

 

Изображение 6

Изображение 7

Михаил МАРЖЕВСКИЙ, Край.бай



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.