Опубликовано: 07 июля 2015, 15:13
167

Выбрать мебель для всего дома за один день – реально!

Не тратьте времени на поиски, приходите в Дом торговли «Свислочь» и убедитесь сами. Мы находимся по адресу: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 67 (ТЦ «Спутник», 3-й этаж). У нас действительно за один день без долгих поисков и раздумий можно подобрать мебель для всего дома!

Начиная с 2013 г. сеть розничных магазинов мебели Дома торговли «Свислочь» представлена и в Молодечно – это идеальное место для покупок мебельной продукции благодаря широкому и эксклюзивному ассортименту. Предлагаемая мягкая и корпусная мебель, наборы мебели для спальни, гостиной, детской комнаты, матрасы, столы, стулья, предметы интерьера и аксессуары для дома обязательно найдут место в Вашем интерьере, став источник домашнего тепла и уюта.

Изображение 1

Изображение 2

Квалифицированные и отзывчивые продавцы ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором даже самым капризным покупателям, ведь Дом торговли «Свислочь» работает для того, чтобы, посетив наши магазины, Вы смогли преобразить свой дом, наполнить интерьер новыми красками и испытать приятные эмоции от перемен к лучшему!

Мебель служит нам долгие годы, становится частью повседневной жизни, поэтому так важно, чтобы она соответствовала Вашему жизненному укладу, представлениям о красоте и возможностям пространства, в котором Вы будете эту мебель использовать. Делая выбор в пользу того или иного производителя, стиля, цвета, материала мы опираемся на свой вкус и предпочтения либо доверяемся выбору профессионалов. Но, чтобы в конечном итоге получить желаемый результат, следует решить для себя, что Вы ждете от будущего интерьера, представить то, каким он должен быть и какие задачи должен решать.

Изображение 3

Изображение 4

К примеру, представленные в Доме торговли «Свислочь» малазийские столы из массива гевеи со вставками из керамической плитки украсят любую кухню или гостиную, став настоящей изюминкой Вашего дома. Индонезийские аксессуары привнесут в повседневность азиатский колорит, сделав интерьер неповторимым и экзотичным.

Изображение 5

Изображение 6

Для тех, кто предпочитает традиционность в современной интерпретации, отлично подойдет ассортимент российской мебельной фабрики «Шатура». Дом торговли «Свислочь» – единственный представитель компании «Шатура» на рынке Беларуси. Кровати с прикроватным блоком, а также большие и вместительные шкафы – несомненное достоинство этой компании в дополнение к удачному сочетанию цены и качества.

Изображение 7

Изображение 8

Еще один представитель российского мебельного производства в Доме торговли «Свислочь» – это компания «ИнтерДизайн». Высокое качество, современный дизайн, привлекательные цены, признательность покупателей – вот, что позволяет этой фабрике добиваться успеха на мебельном рынке России и стран СНГ. Коллекции мебели «ИнтерДизайн» благодаря цветовому решению и глянцевым фасадам помогут Вам полностью проявить свою фантазию в оформлении интерьера, позволяя сменять гардины, обои, отделку пола так часто, как Вы этого пожелаете, не нарушая целостности и эстетической привлекательности помещения. 

Изображение 9

В Доме торговли «Свислочь» также представлена мебель из Польши, Сербии, Литвы, Китая. Имеется и мебель белорусского производства: Минского мебельного центра (ММЦ), ЗАО «Пинскдрев», ОАО «Гомельдрев», ЗАО «Молодечномебель», ОАО «Лидская мебельная фабрика», ИООО «Анрэкс», «Фёнэча-Арт» и др. Мебель со своей индивидуальностью, разных ценовых сегментов, которую Вы можете приобрести как из наличия, так и под заказ.

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Режим работы: понедельник-пятница – с 10.00 до 20.00, суббота-воскресенье – с 10.00 до 18.00.

Адрес: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 67 (ТЦ «Спутник», 3-й этаж). Рядом с ТЦ «Спутник» есть бесплатная парковка.

Телефон: 8 (0176) 50-02-59. Официальный сайт www.svisloch.by.

В наших магазинах постоянно проводятся акции и скидки. Также у наших покупателей есть возможность купить мебель в рассрочку.

Посетив наш Дом торговли «Свислочь», Вы преобразите свой!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ОАО «Дом торговли «Свислочь»
 УНП 100079632



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.