Опубликовано: 30 сентября 2013, 13:01
16

В садах, школах и больницах Молодечно и Вилейки станет тепло с завтрашнего дня

Отапливать учреждения социальной сферы начнут с 1 октября. Отопление жилого фонда планируют начать в течение недели.

Как рассказал Край.бай заместитель директора по теплоснабжению филиала Молодечненские электросети Леонид Кузнецов, райисполкомом уже принято решение о подключении с 1 октября к центральному отоплению больниц и поликлиник, детских садов и школ, учреждений социального обеспечения и других учреждений социальной сферы.

День, когда тепло появится в жилых домах, подключенных к центральному отоплению, пока не называется: «Центральное отопление жилого фонда начнется, как только будет принято соответствующее решение райисполкома, – отметил собеседник».

Как сообщил Леонид Кузнецов, такой же график подключения к центральному отоплению будет и в Вилейке.

Ольга НЕВЗОРОВА



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.