Опубликовано: 12 декабря 2013, 10:35
137

Три способа украсить свой дом к Новому году

Согласитесь, что каждый человек, и взрослый, и еще совсем маленький, ждет новогодних праздников. Кто-то находится в таком волнительном ожидании из-за каникул и подарков. Кто-то ломает голову, как и где провести этот Новый год. А для хозяек это время проявить все свои умения и таланты при подготовке празднования, удивить гостей, придумать что-нибудь новенькое, интересное.

В городе Молодечно недавно открылся торговый центр «Спутник» по адресу ул. Великий Гостинец, 67. Поднимаясь на второй этаж, Вы увидите на ступенях лестницы наклейки с указателями, как пройти в магазин «Мир штор». Далее, в конце коридора, вывеска и тюль дадут Вам понять, что Вы добрались до места назначения. Вы спросите: «Каким образом это связано с моим желанием сделать что-нибудь новенькое на Новый год для себя, моей семьи и гостей?»

Изображение 5

На самом деле самым прямым. Здесь на 56 квадратных метрах расположен богатый выбор домашнего чуда – красивые покрывала, шторы, ламбрекены, скатерти, салфетки, одеяла, подушки по невероятно низким, приятным ценам.

Необременительная для покупателей стоимость товара и ежедневно пополняющийся ассортимент – вот главные козыри нового магазина «Мир штор» в торговом центре «Спутник», в котором продается домашний текстиль в Молодечно.

Расскажем же наконец о том, как Вы сможете удивить гостей и порадовать себя на этот Новый год благодаря интересным вещам из магазина «Мир штор».

Во-первых, здесь продаются уже готовые шторы. Для многих женщин-покупательниц такое обстоятельство будет настоящим открытием, потому что сейчас практически невозможно найти подходящие шторы в Молодечно, которые можно было бы по приходу домой сразу повесить на окно. Ткань, купленную в любом другом месте, зачастую еще нужно обрезать по длине или ширине, обшивать по краям. Денежные расходы от этого увеличиваются намного, что очевидно.

Так вот, в «Мире штор» есть готовые комплекты, в которые входят две шторы. Только представьте, здесь Вы сможете приобрести два комплекта, к примеру, в спальню и зал, всего за 560 тысяч рублей! Готовые кухонные шторы стоят от 130 тысяч. Ну что, вы уже готовы посетить «Мир штор»?

Шторы в Молодечно

Один из трех способов украсить свой дом к Новому году – это приобрести в этом магазине различные виды красивого тюля, подобрать к ней ламбрекены или ночные шторы. Благодаря этому атмосфера в комнате, в которой будет происходить празднование, вмиг станет более теплой и торжественной, а настроение у всех присутствующих гостей будет великолепным! Для тех, кто еще не знает, ламбрекены – это горизонтальные декоративные драпировки ткани поверх штор.

Изображение 10

Отметим, что в магазине домашнего текстиля в Молодечно продаются и шторы-нити, и тюль, и ночные шторы, и кухонные шторы, подходящие к окнам с балконной дверью.

Также есть фурнитура: магниты, прихватки, подвески, при помощи которых можно украсить Ваши новые шторы. Вам понравится выбор наших ламбрекенов. С их помощью можно сделать еще больший акцент на окнах в доме. В общем, ассортимент оконной красоты здесь просто роскошный.

Производитель всей «одежды для окон», дилером которого является молодечненский магазин «Мир штор», – это торговая марка «Ириэль» (Могилев). Она предоставляет наиболее выгодные условия продажи своей продукции, благодаря которым магазин работает на основании дилерских скидок. То есть товар реализуется по отпускным ценам предприятия-изготовителя всего лишь с учетом транспортных расходов.

Изображение 3

Следующий способ сделать подарок себе и близким на Новый год – это купить себе в магазине «Мир штор» в Молодечно новые постельные принадлежности: постельное белье, подушки, одеяла, покрывала. Красивым вариантом станет приобретение в магазине покрывала и штор в комплекте. В этом случае они будут идеально подходить друг к другу, делая антураж комнаты гармоничным. Изготовитель этого товара – Турция, страна, славящаяся качественным производством домашнего текстиля уже долгое время.

Стоит отметить, что магазин «Мир штор» в Молодечно является единственным представителем в городе турецкой марки «ARYA». Большое количество товара изготовлено как раз под таким названием. Например, здесь же Вы сможете приобрести высококачественные банные принадлежности – наборы турецких полотенец, комплекты с тапочками и мочалками.

Магазин «Мир штор» в Молодечно

Покрывала же в магазине просто удивят Вас разнообразием своих размеров и расцветок – здесь есть все для выбора покупателя. Такое многообразие обеспечивают производители из Турции, России, городов Могилев и Барановичи.

Магазин «Мир штор» в Молодечно

Третий и совсем не последний способ порадовать себя на Новый год благодаря выбору домашнего текстиля в молодечненском магазине «Мир штор» – это пробрести красивые принадлежности для кухни: скатерти, салфетки, наборы для сервировки новогоднего стола на восемь персон. В один комплект входит скатерть, салфетки и держатели для салфеток. Все это упаковано в красивый белый чемодан. Чем не замечательный подарок к Новому году самой себе, Вашей любимой жене или Вашей маме, друзьям?

В итоге праздник Нового года станет в Вашем доме просто незабываемым. Украсив свой дом новыми шторами, тюлем со специальными аксессуарами, Вы создадите новую необычайную атмосферу в доме. Вы и Ваши друзья смогут расслабиться на диване, устланном красивым новым покрывалом в тон шторам. Новогодний стол, который, конечно же, будет полон вкусных блюд, приготовленных вами, будет украшен новым комплектом из скатерти, салфеток и держателей для них. Так Вы встретите Новый год действительно радушно, весело и счастливо!

И еще буквально несколько слов о дополнительных возможностях «Мира штор» в Молодечно. В магазине есть уникальные условия покупки товара под заказ. Вы можете ознакомиться с каталогами продукции, и, если вам что-либо понравится, но в настоящий момент этого не будет в продаже, Вы сможете сделать заказ прямо сейчас. Получите его Вы уже на следующий день при наличии позиции на складе. Максимальный срок ожидания – две недели.

«Мир штор» предлагает покупателям кроме уже готовых занавесок также ткани для них. Выбрав понравившийся материал, Вы сможете заказать пошив тюля или штор в компании «Ириэль» в Могилеве. Они будут доставлены Вам в Молодечно.

В магазине «Мир штор» в Молодечно

В магазине предусмотрена постоянная скидка для многодетных матерей – при предъявлении удостоверения цена на всю продукцию будет ниже на 10%!

Напомним еще раз о наших доступных ценах и приглашаем сделать удачные подарки для себя, своей любимой жены, мамы, сестры, подруги, коллеги по работе в магазине «Мир штор» в ТЦ «Спутник» в Молодечно по улице Великий Гостинец, д. 67, 2-й этаж (павильон в конце коридора).

В магазине «Мир штор» в Молодечно

Время работы магазина:

Пн – пт: 10.00–19.00
Сб – вс: 10.00–17.00

Мы ждем Вас!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧТПУП «Шацкая Мануфактура»
УНП 691061665



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.