Опубликовано: 02 сентября 2015, 12:36
1461

«Террастом» – новая стоматология в Молодечно для взрослых и детей!

В Молодечно по ул. Волынца, 12Д, каб. 21 (вход со стороны центра «Этажи») начала работать стоматология «Террастом». К услугам клиентов – передовые технологии лечения и протезирования зубов.

Красивая улыбка способна поднять настроение, убедить в доброжелательности и приободрить собеседника. Но это все возможно, когда красивая не только улыбка, но и зубы. Для того, чтобы они были здоровыми и имели привлекательный внешний вид, заботиться о зубах нужно уже с детства. 

Изображение 1

Прием детского зубного врача

Многие мамы постоянно находятся в поиске хорошего детского врача в Молодечно. Теперь они могут вздохнуть с облегчением. В стоматологии «Террастом» ведет прием детский зубной врач, который не только владеет современными технологиями лечения детских зубов, но и знает, как найти подход к маленьким пациентам. Чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно и отвлекся от процесса лечения, ему покажут мультфильм. Детские книжки и раскраски сделают ожидание приема у врача занимательным и веселым.

Изображение 2

Также в стоматологии «Террастом» Вашему вниманию представлены другие услуги: профессиональная чистка зубов, реставрация зубов, лечение корневых каналов, отбеливание зубов, установка зубных украшений  (скайсов), шинирование зубов, установка адгезионных мостовидных протезов.

Услуги, которые помогают сохранить зубы при различных повреждениях

Если у Вас или у ребенка наблюдается подвижность зубов – у детей чаще от удара, а у взрослых по причине заболевания парадонта – процедура шинирования поможет решить эту проблему абсолютно безболезненно. 

Изображение 14

Шинирование – это современный метод укрепления зубов. Он представляет собой установку специальной прочной бесцветной ленты на основе стекловолокна с внутренней стороны зубного ряда.

Врачи «Террастом» помогут восстановить эстетику зубного ряда (при отсутствии одного зуба) благодаря установке адгезионного мостовидного протеза на основе стекловолоконной ленты. Процесс его изготовления занимает всего 1,5-2 часа. Данный протез исключает «обпиливание» двух соседних зубов. 

Изображение 3

Установка зубных украшений – скайсов

Скайсы – блестящие изящные стразы, которые крепятся на зуб специальным пломбировочным материалом.  В древние времена подобные украшения были отличительным знаком принадлежности человека к монаршим особам.

Быстро и качественно установить скайсы в Молодечно можно, обратившись в стоматологию «Террастом». Они великолепно смотрятся на здоровых белых зубах. Согласитесь, бриллианту непременно нужна красивая оправа!

Изображение 4

Процедуру отбеливания зубов также можно пройти в стоматологическом кабинете «Террастом». Качественные материалы, новая технология позволяют отбелить зубы в Молодечно без повреждения эмали.

Вашему вниманию здесь также представлен большой выбор зубной косметики и средств гигиены полости рта в Молодечно, которые можно купить на месте. Врач-стоматолог поможет сделать правильный выбор нужного продукта.

Изображение 5

Изображение 6

В стоматологическом кабинете «Террастом» царит уютная атмосфера. Фоновая музыка помогает расслабиться и убрать волнение перед приемом врача и в процессе лечения. Комфортная обстановка и красивый интерьер делают пребывание в стоматологии спокойным и приятным.

Изображение 7

Благодаря созданной здесь уютной атмосфере и опытным врачам слово «стресс» не применительно к стоматологии «Террастом». Каждый врач-стоматолог постоянно проходит повышение квалификации, принимает участие в конференциях, семинарах и владеет современными методиками лечения и протезирования зубов.

Изображение 8

Изображение 9

Стоимость услуг в стоматологическом кабинете входит в среднюю ценовую категорию стоматологических клиник в Молодечно. Поэтому воспользоваться ими может любой житель города и близлежащих районов.

Изображение 10

Приятный бонус от стоматологии «Террастом»

Владельцы дисконтных карт торгового центра «Этажи» автоматически являются обладателями скидки на любые услуги стоматологии «Террастом».

Изображение 11

Процент скидки эквивалентен проценту скидки дисконтной карты.

Стоматология «Террастом» – здоровые зубы без боли!

Изображение 12

Вас всегда ждут по адресу: ул. Волынца, 12Д, каб. 21 (вход со стороны центра «Этажи»). 

Телефоны для консультации и записи на прием: 8 (033) 305-85-40, 8 (029) 305-85-40, тел./факс: 8 (0176) 70-30-15.                      

Изображение 13

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ООО «Террастом»
УНП 691518272



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.