Опубликовано: 05 ноября 2015, 17:15
32

Спиртное в Вилейке на областных «Дожинках» начнут продавать с 14.00

В Вилейке на областных «Дожинках-2015», которые пройдут в городе 13 ноября, спиртные напитки будут продаваться и в магазинах, и в пунктах общественного питания на розлив. Ограничено только время начала реализации спиртного. Им начнут торговать с 14.00.

Об этом сообщил Край.бай заместитель начальника Вилейского райотдела внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности Андрей Дударчик:

– Решение начать продажу спиртного в 14.00 принято Минским областным исполнительным комитетом. Оно было озвучено в Вилейке на одном из последних совместных заседаний по подготовке к областным «Дожинкам» в райисполкоме.

Андрей Дударчик отметил: несмотря на то, что на «Дожинках» вилейчане и гости города смогут употребить спиртное, милиция очень строго будет следить за порядком и состоянием тех, кто пришел на праздник.

– Пьяных на «Дожинки» мы не пустим. И на празднике их не потерпим, – подчеркнул начальник милиции общественной безопасности Вилейского РОВД.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.