Опубликовано: 25 ноября 2013, 09:34
96

С 1 декабря проезд в городском и пригородном транспорте Беларуси снова дорожает

Цена билета на проезд в городском автобусе во всех регионах Минской области составит 2 700 рублей.

О том, как изменятся цены на проезд, Край.бай сообщила заместитель генерального директора по экономике Миноблавтотранса Анна Русак.

– Рост тарифов на перевозку пассажиров в городском и пригородном транспорте с 1 декабря произойдет по всей стране, – отметила она. – Стоимость проезда по городу увеличится на 500 рублей. Что касается пригородного транспорта, цена билета увеличится на 20%.

По словам Анны Русак, с 1 декабря изменится и стоимость проездных. Вилейчане смогут купить месячный проездной на городской транспорт за 103 300 белорусских рублей, а молодечненцы за 118 300.

Катерина СУШКО



Читайте также

Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.