Опубликовано: 13 ноября 2014, 14:47
142

Построить дом или баню всего за две недели? Легко!

Теперь стать обладателем экологичного и красивого дома или бани из бруса в Молодечно очень легко благодаря интересным предложениям компании «Северный лес»!

Все более и более актуальным становится понятие «экологичность строительных материалов». Для дома этот момент имеет исключительную важность, ведь здесь люди проводят много времени, здесь живут семьи и постоянно находятся дети. Поэтому качество всех используемых материалов должно быть очень высоким. Именно таким материалом является дерево, которое представляет собой натуральный продукт и на протяжении длительного времени находится все всякой конкуренции по своим качествам.

Куда же обратиться за помощью в создании экологичного и красивого дома? Конечно же, в  компанию «Северный лес»! Она занимается строительством домов и бань из бруса «под ключ» на всей территории Беларуси, в том числе в Молодечно, Вилейке, Мяделе.

Изображение 1

Такие строения зарекомендовали себя с хорошей стороны по различным параметрам:

- экологичность,

- экономичность,

- устойчивость к различным погодным условиям.

Изображение 4

Изображение 6

Компания выполняет весь спектр работ, начиная с разработки проекта будущего дома или бани до их монтажа. Вы можете воспользоваться уже имеющимися вариантами проекта, а можете предложить свой индивидуальный план.

От момента заказа до финальных монтажных работ проходит в среднем две недели.

Изображение 7

Изображение 3

Для строительства домов и бань из бруса компания использует качественную древесину из северных районов России. Именно эти края славятся вековыми лесами. Северные суровые условия дарят местной древесине великолепные свойства. Одно из них: высокая плотность. В зимнее время дерево почти не впитывает влагу, а в жаркую погоду защищает помещения от духоты. Более того, древесина северных лесов менее подвержена различным грибковым повреждениям.

Изображение 5

Изображение 8

Специалисты компании «Северный лес» строят дома при любых погодных условиях. При этом заказчик избавляется от необходимости контролировать весь процесс возведения строения. Высокое качество материалов и профессионализм монтажной бригады гарантируют исключительную надежность строения и длительную его эксплуатацию, будь то дом или баня.

В базовую комплектацию ДОМА из бруса в зависимости от площади строения входят: фундамент, половые лаги, пароизоляция, утеплитель, полы, стены, потолок, крыша, фронтоны, перегородки, столярные изделия (окна, двери и другое).

Вам нужен красивый и экологичный дом в короткие сроки? Звоните прямо сейчас по телефонам: 8 (029) 279-19-28 или 8 (029) 197-05-44 и Вы получите подробную консультацию по всем интересующим вопросам!

Изображение 9

Если Вы являетесь поклонником русской бани, специалисты компании «Северный лес» построят ее по всем правилам и с учетом особенностей данного вида строения. Также Вы можете дополнительно заказать в компании печь, емкости для воды и душа, которые будут установлены в новой бане. Вам не нужно искать их в другом месте и терять на это время.

Изображение 2

Через две недели с момента заказа Вы можете приглашать друзей в баню. Русская баня славится своим целебным воздействием на организм: выводит шлаки, тонизирует кожу и, конечно же, дарит бодрость и хорошее настроение.

Базовая комплектация БАНИ из бруса в зависимости от площади строения: фундамент, половые лаги, пароизоляция, утеплитель, пол, стены, потолок, крыша, фронтоны, перегородки, моечная, парилка, столярные изделия (двери, окна зимние двойные и другое).

Вы давно мечтаете о собственной бане или загородном доме из бруса? Теперь у Вас появилась возможность воплотить мечту в реальность и сделать великолепный подарок себе и своей семье благодаря интересным предложениям компании «Северный лес»!

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИП Тихонова И.А.
УНП 391650617



Читайте также

Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».