Опубликовано: 18 марта 2014, 13:10
61

Получать желаемое, грамотно распоряжаться временем и… экономить!

Должен, могу и хочу – за этими понятиями редко скрывается что-то одно. Хотя как здорово осознавать: сегодня денег хватит на все. Так что бы вы сделали, если бы обнаружили в своем кошельке 50 000 000 рублей? А если бы там оказалось 100 000 000 или даже 150 000 000 рублей? Пора проверить!

«Испытательный» – кредит банка ВТБ для безграничных удовольствий

Кредит «Испытательный» создан для того, чтобы удовольствия никогда не заканчивались, а каждый день приносил новые победы финансовые, образовательные, карьерные. Данный продукт банка ВТБ позволяет получить в кредит желаемую сумму – от 500 000 до 50 000 000 рублей – максимально просто и быстро. Поручители, справка о доходах, залог – все это вам не потребуется! Необходимо только предоставить паспорт.

Кстати, подать заявку на кредит «Испытательный» Вы можете, не выходя из дома: позвонив по телефону, заполнив форму заявление на сайте банка или отправив СМС. Любой из перечисленных вариантов отнимет не более 10 минут вашего времени! Затем необходимо будет всего 1 раз заглянуть в банк для оформления кредита и получения денег.

При желании, вы можете заключить договор страхования. Согласно которому, в случае непредвиденных ситуаций (например, увольнения с работы) погашать кредит будет страховая компания, а не Ваши близкие.

И наконец, мы подобрались к главному вопросу: сколько? Сумма ежемесячных выплат – эта тема никогда не теряет актуальности в рядах кредитополучателей. Отметим, что срок кредита составляет 2 года, следовательно, финансовая нагрузка будет минимальной и необременительной для семейного бюджета. А теперь возьмем калькулятор и посчитаем… Предположим, вам требуется 20 миллионов рублей, срок – 2 года. Получим ежемесячный платеж в размере менее 1 700 000 рублей.

Важно! Как правило, банки предоставляют кредиты только наемным работникам с определенным стажем. И, если наличные понадобились, к примеру, индивидуальному предпринимателю, дополнительно требуют справку из налоговой, а то и вовсе отказывают. Банк ВТБ готов предложить такой категории клиентов упрощенную схему получения кредита наличными: только паспорт и свидетельство о государственной регистрации. Кредитные средства в данном случае могут расходоваться на личные цели.

«Рефинансирование» – шанс изменить правила любой финансовой игры

Мы все чаще берем кредиты. В одном банке – на машину, в другом – на ремонт, а в магазине бытовой техники – на новый телевизор… В итоге приходится каждый месяц бегать по отделениям разных банков и держать в уме несколько платежных дат и различные суммы платежей. Наряду с этим мы нередко переплачиваем, ведь процентные ставки сегодня понизились, следовательно, при такой же сумме кредита ежемесячный платеж мог бы быть меньше.

Реально ли изменить условия давно оформленных кредитов?

Банк ВТБ предлагает пересмотреть существующие правила в вашу пользу! То есть теперь можно не только сэкономить время, но и сократить платеж, изменить срок или объединить несколько кредитов из разных банков в один на новых условиях. Программа «Рефинансирование» банка ВТБ поможет вам в этом. Воспользоваться ей может каждый, у кого оформлен один либо несколько кредитов в банках Беларуси.

А теперь посчитаем, сколько можно сэкономить с программой «Рефинансирование». Сравните ваши действующие платежи по кредитам в других банках и новый платеж в банке ВТБ:

Ваш остаток долга по старому кредиту (кредитам), бел. руб.

Новый ежемесячный платеж в банке ВТБ, бел.руб.

10 000 000

525 000

25 000 000

1 310 000

50 000 000

2 620 000

100 000 000

5 230 000

150 000 000

7 845 000

Чтобы погасить старые кредиты, достаточно лишь:

– обратиться в Центр клиентской поддержки (позвонить, отправить СМС-сообщение или оставить заявку на сайте);
– прийти в банк и оформить новый кредит с меньшей суммой ежемесячного платежа.

Банк ВТБ предлагает простую процедуру получения кредита. Потребуется только паспорт и копии рефинансируемых кредитных договоров. Максимальная сумма – 150 миллионов рублей! Поэтому вы сможете рефинансировать сразу несколько кредитных договоров, в том числе, ипотеку и автокредит, высвободив при этом поручителей либо залог для дальнейшей продажи собственности.

Кредит наличными – деньги с собой

Современный ритм жизни требует быстрых решений. Поэтому мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда наличный кредит необходим не завтра или послезавтра, а прямо сейчас. Ремонт, покупка автомобиля, отпуск… Финансовых возможностей для осуществления давних планов хватает не всегда.

Правда, поход в банк тоже не кажется идеальным решением. Ведь возникают ассоциации с бездной документов, огромными очередями, длительным ожиданием решения и неуместными вопросами (в духе: «А зачем вам деньги?», «Как собираетесь отдавать?» и др.). К счастью, клиенты банка ВТБ застрахованы от подобного!

Кредит наличными до 150 000 000 на 6 месяцев здесь можно получить, предоставив только паспорт и справку о заработной плате за 6 месяцев (от мужчин, не достигших возраста 25 лет, также потребуется военный билет). Никаких поручителей и всего 1 визит в банк – согласитесь, это одно из лучших предложений на рынке!

По всем кредитам наличными (в т.ч. по кредитам «Испытательный» и «Рефинансирование») отсутствуют выплаты за рассмотрение документов, выдачу или перечисление кредитных средств. Более того, при досрочном погашении кредита никаких дополнительных комиссий не взимается! А фиксированная ставка по кредиту и одинаковые ежемесячные платежи на протяжении всего срока кредитования позволяют планировать бюджет заранее и быть спокойным за свое завтра.

В настоящее время банк ВТБ представлен в 50 городах Беларуси. Оформить понравившийся кредит без труда могут все от минчан до жителей небольших поселков. Достаточно заполнить заявку по телефону и подъехать в ближайший населенный пункт, в котором есть офис либо открыт кредитный центр банка. Информацию о ближайшем к вам отделении можно узнать на сайте банка.

Позвоните в Центр клиентской поддержки, чтобы получить дополнительную информацию об услугах и узнать режим работы ближайшего к вам офиса банка ВТБ.

Центр клиентской поддержки

(+ 375 29) 309 15 15

(+ 375 33) 309 15 15

(+ 375 17) 309 15 15

Режим работы центра: Пн. - Пт. 09.00 – 19.00, Сб.: 10.00 – 16.00

Заявка на кредит по SMS (только для абонентов МТС)
отправьте SMS со словом "Кредит" на номер +375 33 309 15 15

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ЗАО "Банк ВТБ"
УНП 101165625



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.