Опубликовано: 10 сентября 2014, 00:03
68

Первая сельскохозяйственная ярмарка выходного дня пройдет в Молодечно 13 сентября

Она откроет сезон еженедельных ярмарок выходного дня, которые будут проводиться в Молодечно вплоть до 15 ноября. Покупатели смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию, в частности овощи.

Ярмарка по традиции разместится на площади Старое место. Об этом Край.бай рассказала главный специалист отдела торговли и услуг Молодечненского районного исполнительного комитета Елена Мисюкевич.

– Еженедельные ярмарки выходного дня запланированы на 13, 20 и 27 сентября, 18 и 25 октября, а также 1, 8 и 15 ноября. В эти дни, – пояснила собеседница, – незначительное количество субъектов сельского хозяйства будут реализовывать свою продукцию, в частности овощи.

По словам Елены Мисюкевич, 11 октября покупателей ожидает масштабная региональная ярмарка, в ходе которой товары продовольственной и промышленной группы представят организации сразу нескольких районов: Молодечненского, Вилейского, Логойского, Мядельского и Воложинского.

– На торговой площадке региональной ярмарки можно будет увидеть все виды продовольствия от мяса, овощей до кондитерских изделий и меда, а также саженцы и другие товары непродовольственной группы.

Начало работы ярмарок в 10.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.