Опубликовано: 05 марта 2014, 16:30
275

Какие подарки можно купить к 8 Марта в Молодечно? (ФОТО)

Город Молодечно готовится к празднику 8 Марта! Какой же подарок подарить любимой девушке, жене, маме или коллеге по работе?

Магазины и салоны города подготовили прекрасные подарки милым женщинам с пожеланиями счастья и любви.

Практичным и приятным подарком как к Международному женскому дню, так и к любому другому празднику станут сертификаты на приобретение одежды на сумму в 200, 300, 500 тысяч и 1 миллион рублей в центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д.

«Этажи» известны жителям и гостям города как магазин, где можно купить качественную одежду в Молодечно известных мировых брендов по привлекательным ценам.

Сейчас в «Этажах» Вашему вниманию представлена модная коллекция платьев и блузок к весенне-летнему сезону. Также Вы здесь можете найти куртки, пальто, свитера, водолазки, джинсы, пиджаки, юбки и обувь, которые будут служить Вам годами и выделять Вас среди жителей города.

В центре одежды «Этажи» всегда есть товары на скидках. Прямо сейчас на коллекцию зимней одежды в нем действуют скидки до 50%.

Вы можете порадовать свою жену, маму или дочку приятной покупкой к празднику 8 Марта, которую она сможет выбрать сама по своему вкусу. И Вам не придется долго думать, как угодить близкому человеку. Он сам выберет то, что ему нужно!

Адрес центра одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.
Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.

ООО «БрэндСток»
УНП 691294831

Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.

Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.   Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.

Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.   Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.

Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.   Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.

Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.   Центр одежды «Этажи»: г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12А.

Удобные подарочные сертификаты на сумму от 100 тысяч рублей подготовил и молодечненский магазин товаров для женщин «ВалеАнна» по ул. Притыцкого, 9.

Здесь предлагается хороший выбор косметики и парфюмерии белорусского и иностранного производства, среди которых – продукция «Cliven» и «Fleur». Также здесь Вы можете выбрать в качестве подарка для жены, мамы или любимой девушки изящную бижутерию.

В магазине есть большой выбор сумок, кошельков и клатчей, а также женской обуви из натуральной кожи польского производства от бренда «Sala» и многих других.

Собираясь на день рождения или на любой другой праздник к женщине или девушке, в магазине «ВалеАнна» Вы сможете подобрать замечательный подарок по разной цене и на любой вкус.

Адрес магазина «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.
Время работы: пн-пт – 10.00-19.00, сб – 10.00-17.00, вс – 10.00-16.00.

ИП Цыкун А.И.
УНП 690225866

Магазин «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.

Магазин «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.  Магазин «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.

Магазин «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.  Магазин «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.

Магазин «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.  Магазин «ВалеАнна» в Молодечно: ул. Притыцкого, 9.

В поисках подарка для маленьких принцесс стоит зайти в магазин косметики, парфюмерии и галантереи от ИП Илоны Поздняковой в здании «Папараць-Кветки». Здесь представлен широкий выбор детской декоративной косметики в Молодечно – «Маленькая Фея», «Принцесса» и «Monster High». Если ваша дочка любит украшения, то прекрасным подарком для нее к 8 Марта или ко дню рождения будут различные бусы и браслеты ярких детских цветов.

Для любимых мам, сестер, бабушек здесь можно подобрать всевозможные подарочные наборы парфюмерии отечественных и иностранных фирм.

Парфюм всегда был и остается актуальным подарком к любому празднику. Его можно подарить любимой жене или девушке абсолютно без повода. Ведь подарки близким людям нужно дарить всегда! В магазине вас ждет туалетная вода как от белорусских производителей, так и от зарубежных брендов, которые уже давно стали признанными лидерами в парфюмерной индустрии.

Здесь также представлены сумки, кошельки и рюкзаки различных размеров и стилистики.

Адрес магазина косметики, парфюмерии и галантереи в «Папараць-Кветке» в Молодечно: ул. Притыцкого, 21.
Время работы: пн-пт – 10.00-19.00, вых. – 10.00-17.00.

ИП Позднякова И.В.
УНП 690257772

Какой же праздник 8 Марта без цветочных букетов? Если вы хотите купить цветы в Молодечно, то павильоны «Городские цветы» рядом с дискоклубом «Магнит» на ул. Космонавтов и «Цветы» возле Дворца культуры ждут вас за подарочными букетами для любимых женщин.

В этих павильонах можно заказать оформление букетов различной сложности на любую цену. В широком ассортименте здесь представлены всегда свежие розы, гвоздики, лилии, хризантемы, альстромерии, орхидеи, различные другие экзотические цветы и, конечно же, символ весны – тюльпаны.

Если вы ищете в Молодечно комнатные цветы в различных горшках или композиции из искусственных цветов, то их вы найдете также в павильонах «Цветы» и «Городские цветы». Здесь вы можете приобрести грунт и различные сопутствующие товары для любительниц домашних растений.

В дополнение к цветам здесь можно купить открытку или сувенир.

Адрес: павильон «Городские цветы» в Молодечно – ул. Космонавтов (возле дискоклуба «Магнит»).
Время работы: с 7.30 до 19.30 без выходных.

Адрес: павильон «Цветы» в Молодечно – остановка городского транспорта «Дворец культуры».
Время работы: с 8.00 до 21.00 без выходных.
Тел. 8 (029) 790-40-36.

ООО «Каледон-Сервис» УНП 691293822
ИП Жук Т.А. УНП 691291197

Павильон «Цветы» в Молодечно – остановка городского транспорта «Дворец культуры»

Павильон «Цветы» в Молодечно – остановка городского транспорта «Дворец культуры»  Павильон «Цветы» в Молодечно – остановка городского транспорта «Дворец культуры»

Павильон «Цветы» в Молодечно – остановка городского транспорта «Дворец культуры»   Павильон «Цветы» в Молодечно – остановка городского транспорта «Дворец культуры»

Цветы по низким ценам на 8 Марта Вам предложит цветочный павильон «Магнолия» на пересечении улиц Строителей и Скорины.

Тюльпаны самых разнообразных оттенков с крупными бутонами представлены в павильоне наряду с прекрасными лилиями, хризантемами, очаровательными французскими мимозами и всевозможными экзотическими цветами.

Также Вы можете остановить свой выбор на комнатных растениях в горшках. Их цена в павильоне «Магнолия» одна из самых привлекательных в городе.

Любительницам декоративных растений и японской культуры, несомненно, понравится бонсай. А замиокулькас – долларовое дерево – можно подарить с пожеланиями финансового благополучия и удачи.

При приобретении большого количества цветов организациям и физическим лицам предоставляется бесплатная доставка.

Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечении улиц Строителей и Скорины (возле дома №10 по ул. Строителей, напротив почты).
Время работы: пн-сб – с 8.00 до 20.00, вс – с 9.00 до 20.00.

ЧТУП "Магнолия-Флора-Плюс" УНП 690639390

Адрес цветочного павильона «Магнолия»: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины

Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины   Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины

Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины   Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины

Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины    Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины

Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины   Адрес цветочного павильона «Магнолия» в Молодечно: торговые павильоны на пересечение улиц Строителей и Скорины

Павильон «ЛиК» рядом с цветочным магазином «Магнолия» в том же торговом ряду на ул. Строителей – это идеальное место для выбора подарка для женщины.

Вы можете остановить свой выбор на элитной парфюмерии известных брендов Lanvin, Arman Basi и ряда других.

Здесь представлен широкий ассортимент декоративной косметики и парфюмерии белорусских и иностранных торговых марок. Например, косметические наборы «Loreal» и «Garnier», которые всегда остаются актуальным подарком.

С наступлением весны женщины стремятся выглядеть великолепно и меняют брюки на юбки и платья. Поэтому кстати придутся колготы от «Conte», которые уже давно покорили женщин своей красотой и качеством. Их большой модельный ряд также представлен в павильоне.

В качестве замечательного подарка можно остановить свой выбор и на великолепных напольных вазах в различном декоративном исполнении. Также вашему вниманию представлены статуэтки и другая сувенирная продукция.

Адрес магазина «ЛиК» в Молодечно: ул. Строителей – ряд павильонов возле дома №10 (через дорогу от «Белого каприза»).
Время работы: с 9.00 до 20.00 без выходных.

ИП Дорошко Л.Н.
УНП 690252597

Магазины «Эврика», специализирующиеся на продаже бытовой и цифровой техники в Молодечно, подготовили замечательные подарки для милых женщин к их празднику.

До 10 марта здесь действует 10-процентная скидка на мелкую бытовую технику и технику по уходу за телом!

Перечень акционных товаров Вас впечатлит. Вы сможете приобрести со скидкой миксеры, блендеры, кофеварки, кофемолки, эпиляторы, фены, приборы для укладки, выпрямители для волос и множество других полезных товаров.

В магазинах представлен широкий выбор другой бытовой техники, компьютеров, ноутбуков, телевизоров. Новый компьютер или стиральная машина близкому человеку на 8 Марта – почему бы и нет!

В магазинах производится гарантийный и не гарантийный ремонт проданной техники. Здесь можно оформить кредит или беспроцентную рассрочку. А если Вы приобретаете крупную бытовую технику, то ее вам доставляют домой бесплатно.

Адреса магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно:
ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль») тел. 695-78-78 единый МТС, Velcom;
ул. В Гостинец, 80, тел. (029) 111-75-53.

ООО «ЛазуритТоргСервис»
УНП 690603861

Адрес магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно: ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»); ул. В Гостинец, 80

Адрес магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно: ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»); ул. В Гостинец, 80   Адрес магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно: ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»); ул. В Гостинец, 80

Адрес магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно: ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»); ул. В Гостинец, 80   Адрес магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно: ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»); ул. В Гостинец, 80

Адрес магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно: ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»); ул. В Гостинец, 80   Адрес магазинов бытовой техники «Эврика» в Молодечно: ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»); ул. В Гостинец, 80

Косметологический салон «Для Вас» в Молодечно – оазис в центре города, где можно расслабиться и привести в порядок не только тело, но и мысли.

В салоне работают косметологи с высшей медицинской категорией. Они, как добрые феи, проводят великолепные spa-программы, которые дарят минуты релакса и оздоравливают организм.

Если Вашей жене, девушке, маме, дочке хочется придать дополнительную привлекательность фигуре, то выберите для нее программу «Суперслим». Если для нее актуальна тема сохранения молодости, то обратите внимание на «Омолаживающую программу».

Spa-комплекс процедур «Шоколадный кутюрье», «Винное обертывание», «Морская свежесть» окутают ее блаженством и негой. Каждую spa-процедуру сопровождает удивительная чайная церемония.

В салоне есть ряд процедур для ухода за кожей лица и зоны декольте. Чашечка ароматного кофе в баре «Кофеек» по соседству продлит минуты блаженства.

В салоне «Для Вас» можно приобрести подарочные сертификаты на услуги и косметику на любую сумму. Это будет великолепным подарком к празднику 8 Марта и к другим особым датам.

Адрес косметологического салона «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12.
Время работы:  пн-сб – с 10.00 до 21.00, вс – выходной.
Тел. (0176) 77-01-30.

ЧМТУП «Косметологический центр «Для Вас»
УНП 690298138

Косметлогический салон «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12.

Косметлогический салон «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12. Косметлогический салон «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12.

Косметлогический салон «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12. Косметлогический салон «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12.

Косметлогический салон «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12.  Косметлогический салон «Для Вас» в Молодечно: ул. Волынца, 12.

Большой выбор ювелирной бижутерии в Молодечно вы найдете в ювелирных павильонах от индивидуального предпринимателя Виктории Цеханович в ТЦ «Тройка» и ТЦ «Спутник». Здесь представлена продукция известных российских ювелирных брендов – Jenavi, Бижар, Красная Пресня.

Специально к празднику 8 Марта здесь Вас ждет новая коллекция шикарной бижутерии и специальных шкатулок для нее. Чтобы красиво преподнести колье, серьги, браслет или кольцо, Вы можете прямо в павильонах приобрести красивые подарочные коробочки для украшений.

Вся ювелирная бижутерия покрыта гальваническим напылением золота и серебра. Это придает изделию долговечность и ослепительный блеск. Все украшения являются гипоаллергенными. Вставки из имитатора бриллианта – фианита – придают им королевскую роскошь и привлекательность.

Есть здесь и обычная недорогая бижутерия, а также всевозможные аксессуары для волос, сумки, клатчи, кошельки.

Адрес ювелирных павильонов от ИП Цеханович В.В.:
торговые ряды в магазине «Соседи» ТЦ «Тройка»
ТЦ «Спутник», 2-й этаж
Время работы: пн-пт – 10.00-19.00, сб-вс 10.00-17.00.
Группы в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

ИП Цеханович В.В.
УНП 690298138

Универмаг «Молодечно» начинает поздравлять женщин уже с шестого марта!

С 6 по 8 марта на первом этаже магазина будет организована продажа тюльпанов всевозможных расцветок. Стоимость одного тюльпана – всего 11 700 рублей.

А какой праздник без вкусного торта? 7 марта с 12.00 до 17.00, также на первом этаже универмага, Вас ждет сладкий комплимент от кондитеров «Молодечноторга» – продажа вкусных праздничных тортов.

В других отделах Вы найдете самый полный спектр товаров, которые можно купить женщине на 8 Марта и не только, – от косметики, сувениров до одежды, бытовой техники, посуды, полезных и красивых домашних вещей. Любимой девушке можно здесь купить красивую мягкую игрушку или ювелирное украшение.

И многое-многое другое собрано под одной крышей магазина, известного многие годы в Молодечно своими добрыми традициями, качеством и широким выбором. Вам не нужно ходить по нескольким магазинам разного профиля, все можно найти здесь.

На втором этаже универмага можно воспользоваться услугой по упаковке подарков!

Адрес универмага «Молодечно»: ул. Притыцкого, 27.
Время работы: пн-пт – с 10.00 до 20.00, вых. – с 10.00 до 17.00.

ОАО «Молодечноторг»
УНП 600128795

В фирменный магазин Milavitsa в Молодечно уже поступила праздничная коллекция. Серии весенней Модной коллекции - это тонкое кружево, игра цветов и оттенков, застывшие цветы на прозрачных тканях, а еще что-то романтичное и интригующее. Помня не только о красоте, но и комфорте, в ассортименте магазина предложено множество моделей белья для повседневной носки из Классической коллекции. Французское белье для самых взыскательных покупательниц представлено ТМ Alisee.

В преддверии пляжного сезона особую актуальность приобретают купальники. В магазин Milavitsa уже поступили первые серии из коллекции Купальники 2014. Серия «Остров сокровищ» покоряет украшением в виде россыпи жемчужин. Серия «Диана» понравится любительницам звериных принтов. Серия «Борнео» выполнена из полотна с легким блеском и украшена термоаппликацией с этническим узором. Цветовая гамма: насыщенный коралл, напоминающий расцветку экзотических цветов, благородная бронза – как чистые песчаные пляжи и классический черный.

В преддверии 8 марта мужчины ищут идеальный подарок. Хочется, чтобы он был особенным и говорил о том, что порой сложно выразить словами. Подарочные сертификаты на сумму 100, 300 и 500 тысяч рублей изящный способ порадовать близких.

Адрес фирменного магазина «Милавица» в Молодечно: ул. Волынца, 9.
Время работы: пн-пт – 10.00-19.00, сб – 10.00-18.00, вс и праздн. дни – 10.00-17.00.

СООО «Торговая компания «Милавица»
УНП 190555363

Фирменный магазин «Милавица» в Молодечно: ул. Волынца, 9.

Фирменный магазин «Милавица» в Молодечно: ул. Волынца, 9.   Фирменный магазин «Милавица» в Молодечно: ул. Волынца, 9.

Фирменный магазин «Милавица» в Молодечно: ул. Волынца, 9.    Фирменный магазин «Милавица» в Молодечно: ул. Волынца, 9.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.