Опубликовано: 14 февраля 2014, 15:56
68

ГРАНД БАЗАР дешевых турецких товаров пройдет в Молодечно с 17 по 23 февраля

Купить качественные товары, произведенные в Турции и других восточных странах, по низким ценам можно будет только в течение одной недели в Ледовом дворце Молодечно.

 

 

Всем жителям Беларуси на протяжении десятилетий известно высокое качество одежды, постельного белья, полотенец, сладостей, приправ из Турции. Все это и многое другое Вы сможете купить по ценам ниже рыночных и магазинных, придя с 17 по 23 февраля в Молодечненский спортивно-развлекательный центр (Ледовый дворец) по адресу В. Гостинец, 102.

ГРАНД БАЗАР дешевых турецких товаров пройдет в Ледовом дворце Молодечно с 17 по 23 февраля   Изображение 3

ГРАНД БАЗАР дешевых турецких товаров пройдет в Ледовом дворце Молодечно с 17 по 23 февраля

                 

Изображение 8В Стамбуле работает всемирно известная турецкая ярмарка ГРАНД БАЗАР. Частичку размахов этой ярмарки Вы сможете ощутить в течение недели Молодечно. Это первая подобная выставка в Беларуси, заверяют ее организаторы.

Вы сможете приобрести по низким ценам на ГРАНД БАЗАРЕ множество полезных и нужных вещей для Вашего дома и семьи, которые будут служить Вам долгое время:взрослую и детскую одежду турецкого производства, постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, скатерти, кухонные шторы, салфетки, ухватки, бамбуковые подушки и одеяла, бижутерию, парфюмерию, сладости, чай, кофе, а также мед.

 

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 10

Изображение 9

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 13

Изображение 11

Изображение 12

 

Приходите в фойе Ледового дворца Молодечно с 10.00 до 19.00 ежедневно 17–23  февраля (с понедельника по воскресенье) и приобретите качественные турецкие и восточные вещи по низким ценам. 

В ЧЕТВЕРГ, 20 ФЕВРАЛЯ, В СВЯЗИ С МЕРОПРИЯТИЯМИ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ ГРАНД БАЗАР РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


ИП Александрович О.Н.
УНП 591573645

 Изображения использованы в качестве
иллюстрации. Авторы фотографий неизвестны

 



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.