Опубликовано: 09 декабря 2014, 16:54
119

Где в Вилейке и Молодечно встретить Новый год и провести корпоратив вкусно и весело?

Новый год – самый волшебный и всеми любимый праздник, наполненный ожиданием чуда и перемен. Наступило время выбрать место для большой компании с приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями!

Празднование корпоративов в кафе Молодечно и Вилейки начинается с 25 декабря. Читайте и выбирайте понравившийся вариант!

Кафе «Комфорт» в Молодечно – прекрасное место для празднования любого события. Уютная атмосфера, вкусное меню и веселая развлекательная программа – то, что Вам нужно.

Изображение 13

Изображение 14

Кафе предлагает два уютных зала на 65 человек. В новогоднее меню входят два вида салата, горячие блюда, нарезки из свежих фруктов и овощей. Стоимость отдыха на одного посетителя – от 300 тысяч рублей.

Изображение 10

Изображение 11

В течение всего вечера Вас будет развлекать талантливый музыкант Дмитрий Рудык и, конечно, веселый Дед Мороз с красавицей Снегурочкой. Много конкурсов, игр, призы и любимые песни – это все ждет в кафе «Комфорт»!

Изображение 12

Столики в кафе уже заказаны на 30%. Так что спешите! Наш адрес: ул. Т. Дудко, 4. Заказ по телефону 8 (0176) 76-52-40.

Приятная атмосфера и вкусное меню в кафе «Рандеву» в Молодечно подарят незабываемые впечатления. В компании профессионального музыканта Владимира Иванова, Деда Мороза и очаровательной Снегурочки Вы точно не соскучитесь!

Изображение 1

Любимая музыка, развлечения и веселые шутки сделают вечер с друзьями и коллегами запоминающимся. В меню – горячие блюда, ассорти из рулетов, мясные, овощные и фруктовые нарезки.

Изображение 3

Изображение 4

Уютный зал вместит 45 гостей. Заказ на одного человека – от 300 тысяч рублей.

Изображение 2

Адрес кафе «Рандеву»: ул. Громадовская, 3. Заказ зала по телефону 8 (0176) 77-44-44.

Изображение 5

В кафе «Элита» в Вилейке Вас ждет насыщенная праздничная программа с участием группы «Доzари». Талантливые музыканты исполнят самые любимые песни.

Выбрав кафе «Элита» для проведения корпоратива, Вы сами сможете побыть Дедом Морозом или Снегурочкой в течение всего волшебного вечера! И это далеко не все сюрпризы!

Изображение 6

Изображение 9

Новогодняя музыкальная программа с участием группы «Доzари» будет проходить 26, 27 и 31 декабря. В остальные дни Вам будет не менее весело и интересно в компании молодого диджея и музыканта Владимира Высоцкого. Кроме этого, в распоряжении гостей танцпол, на котором проходят зажигательные дискотеки.

Долгожданный праздник  с отменными блюдами в сочетании с хорошей музыкой принесет только положительные эмоции. Просторные залы рассчитаны на 250 гостей. Торопитесь!

Изображение 7

Адрес кафе «Элита»: ул. 17 Сентября, 17. Звоните и заказывайте столики прямо сейчас по телефону 8 (01771) 5-20-00.

Изображение 8

 Получите большую порцию вашего удовольствия!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧУТПП «Гедес»
УНП 690250951



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.