Опубликовано: 21 августа 2014, 16:13
175

Где в Молодечно недорогие, вкусные и быстрые комплексные обеды?

Не у каждого человека есть возможность обедать на работе или брать «ссобойки». В этом случае комплексные обеды представляют собой хорошее решение проблемы.

Но здесь сразу же возникает вопрос качества приготовления блюд таких комплексов и их стоимость, другими словами – цена и качество. А еще ограниченность обеденного времени.

Заведением, где все эти вопросы хорошо решены в пользу клиента, является ресторан «Старый замок» в Молодечно. Многие жители и гости города уже оценили меню и уровень обслуживания в данном заведении во время комплексных обедов.

В ресторане «Старый замок» постоянно следят за качеством продуктов, из которых готовится пища. Меню комплексных обедов ресторана составляется на рабочую неделю (понедельник – пятница). На Ваш выбор представлены: 5 салатов, 3 первых блюда, 6-7 горячих блюд, 3 гарнира и холодные закуски. Здесь варьируются самые разные виды мяса, рыбы, овощей, что дает возможность создавать блюда на любой вкус.

Здесь Вы найдете мясные и овощные салаты, питательные и более легкие супы, как горячие, так и холодные, что особенно актуально в жаркую погоду. Горячие блюда в виде всевозможных котлет, отбивных, рагу изготовлены из говядины, свинины, мяса птицы. Ценители белорусской кухни могут полакомиться вкуснейшей картофельной бабкой или аппетитными драниками.

Комплексные обеды в Молодечно – в ресторане «Старый замок». Адрес: площадь Старое Места, 17.  Меню и цены комплексных обедов в ресторане «Старый замок» в Молодечно

Комплексные обеды в Молодечно – в ресторане «Старый замок». Адрес: площадь Старое Места, 17.

Комплексные обеды в Молодечно – в ресторане «Старый замок». Адрес: площадь Старое Места, 17.

Комплексные обеды в Молодечно – в ресторане «Старый замок». Адрес: площадь Старое Места, 17.

Комплексные обеды в Молодечно – в ресторане «Старый замок». Адрес: площадь Старое Места, 17.  Комплексные обеды в Молодечно – в ресторане «Старый замок». Адрес: площадь Старое Места, 17.

Любители королевы итальянской кухни – пиццы – могут заказать здесь и ее. Это блюдо в различном исполнении всегда входит в ассортимент комплексных обедов заведения. Трапезу можно закончить ароматным кофе, чаем или соками.

Учеными доказано, что одним из компонентов продуктивной работы является полноценное питание. Зная об этом, технологи и повара ресторана особое внимание уделили сбалансированности обеденного меню. Оно характеризуется правильным сочетанием продуктов и помогает поддержать организм в бодром состоянии до конца рабочего дня, пополнив его силы, энергию и работоспособность.

Несомненно, что и те, кто предпочитает плотно покушать, и вегетарианцы всегда подберут что-то именно для себя из обширного меню комплексных обедов ресторана «Старый замок» в Молодечно.

Еще один актуальный вопрос – цена комплексного обеда. В данном заведении она составляет от 25 000 рублей в зависимости от выбора блюд.

Меню и цены комплексных обедов в ресторане «Старый замок» в Молодечно. Адрес: площадь Старое Места, 17.

Итак, а сколько же надо ждать подачи блюд комплексного обеда? Ведь время в этот период дня весьма ограничено. В ресторане «Старый замок» с момента заказа комплексного обеда до того, как Вы приступите к обеду проходит всего 5 минут. Согласитесь, что это очень быстро и удобно!

Еще одна приятная особенность данного заведения – время предоставления комплексных обедов – с 12.00 до 17.00. Это позволяет полноценно поесть, даже если Ваш рабочий график ненормирован.

При желании в ресторане «Старый замок» можно организовать корпоративные обеды до 150 человек. Кроме оплаты наличным образом есть возможность оплатить питание безналичным способом или пластиковыми картами. Для удобства клиентов и экономии времени, если коллектив большой, рекомендуется оформить накануне предварительный заказ.

Наряду с отменным меню для посетителей ресторана создана уютная атмосфера, которая благоприятствует обеденной трапезе, деловым разговорам или просто неспешным беседам с коллегами. В просторном зале имеется кондиционер, поддерживающий комфортную температуру в помещении. Фоновая музыка настраивает на позитивный лад. Если Вы следите за новостями и даже во время обеда не можете обойтись без обзора последних событий в мире, то есть возможность посмотреть новости, транслирующиеся в это время по телевизору.

Вежливый и предупредительный персонал ресторана «Старый замок» поможет превратить Ваш обед в приятный отдых во время рабочего дня.

Комплексные обеды в ресторане «Старый замок» в Молодечно – это вкусно, сытно, аппетитно!

Наш адрес: площадь Старое Место, 17. Звоните нам по телефонам: 8 (0176) 73 79 76, 8 (044) 763-79-76, 8 (029) 626-96-65, 8 (029) 861-07-00.

Комплексные обеды в Молодечно – в ресторане «Старый замок». Адрес: площадь Старое Места, 17.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИЧУПП "Технолес" УНП 800011160



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».