Опубликовано: 26 августа 2014, 17:03
19

Дополнительный автобус по маршруту №3 в Вилейке планируют пустить с 1 сентября

Также изучается график движения автобуса по маршруту №1 и рассматривается вопрос о том, чтобы увеличить количество его рейсов.

В ближайшие дни автопарк пополнится двумя новыми автобусами МАЗ 103, рассказал Край.бай директор филиала «Автобусный парк №5» ОАО «Миноблавтотранс» Леонид Гомолко. Эти автобусы предназначены для перевозки пассажиров на городских и пригородных маршрутах и вмещают до 90 человек.

Одним из автобусов дополнят маршрут №3. Как отметил Леонид Гомолко, тройка станет ходить чаще утром с 6.30 до 9.00 и вечером после 17.00, в часы пик, когда вилейчане едут на работу и возвращаются обратно.

Планируется также уплотнить расписание автобуса по маршруту №1. Сейчас изучается график движения.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.