Опубликовано: 02 апреля 2014, 12:29
129

Джинсы MUSTANG теперь в Молодечно!

Радостная новость для любителей качественной джинсовой одежды! Джинсы одного из ведущих европейских производителей MUSTANG теперь можно купить в Молодечно в центре одежды «ЭТАЖИ» по ул. Волынца, 12Д.

Центр одежды «ЭТАЖИ» уже два года работает в Молодечно, предоставляя молодечненцам возможность приобрести самую новую одежду и обувь мировых брендов прямо в своем городе. Теперь, чтобы купить такие известные марки, как Columbia, Asics, Outventure, Merrell, Caterpillar, Skechers, Kappa, не нужно ехать в Минск, Белосток или Вильнюс. Вся одежда этих марок в Молодечно – из тех же текущих коллекций, что продаются в это же время по всему миру. Цена – такая же, как в США и Европе, соответствующая единой ценовой шкале.

«ЭТАЖИ» – это самый крупный магазин европейской одежды в Молодечно. Ежедневно Вы можете подобрать себе эксклюзивный гардероб среди более чем 5 000 предметов одежды и обуви.

Теперь в центре одежды «ЭТАЖИ» в Молодечно открыт специальный отдел марки MUSTANG.

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Фото портала Kraj.by   Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Фото портала Kraj.by

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Фото портала Kraj.by    Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Фото портала Kraj.by

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Фото портала Kraj.by

Джинсы MUSTANG – это одна из самых узнаваемых марок и крупнейший мировой производитель джинсов на сегодняшний день. В день выпускается более 20 000 пар джинсов MUSTANG!

Помимо джинсов, MUSTANG производит также куртки из денима (джинсовой ткани) и кожи, юбки, платья, свитера, белье, обувь и аксессуары. Изделия этой фирмы в жизни и на сцене предпочитают Джон Бон Джови, Бьорк и группа SCORPIONS – земляки MUSTANG.

История старейшего европейского бренда джинсов MUSTANG началась в далеком 1932 году в Германии, однако настоящая популярность к бренду пришла лишь в 1949 году, когда владелец компании, Альберт Зефранек, решил заняться производством джинсов, совершив таким образом революцию в индустрии, ранее принадлежавшей исключительно американцам. Вслед за этим, скорее коммерческим, открытием предприимчивый хозяин MUSTANG решил усовершенствовать модельный ряд. В 1953 году он представил миру первую модель модных джинсов, разработанных специально для женщин, в 1955-м успешно попробовал пустить на джинсы вельвет, а в 1961 году создал первые в мире stretch-джинсы.

Несмотря на тот факт, что одежда MUSTANG в модной индустрии уже более 80 лет, она номер один в Европе. MUSTANG сегодня – это полный ассортимент одежды total look: куртки, юбки, свитера, белье, часы, обувь, аксессуары и парфюмерия.

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Изображение использовано в качестве иллюстрации, автор фото неизвестен.  Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Изображение использовано в качестве иллюстрации, автор фото неизвестен.

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Изображение использовано в качестве иллюстрации, автор фото неизвестен.

В одежде MUSTANG отлично сочетаются классика и самые модные идеи для тех, кто хочет выразить в одежде новый жизненный стиль и новые эмоции. MUSTANG всегда в авангарде мировой моды.

Ключи к разгадке успеха MUSTANG можно искать в исторической комнате компании. Главная особенность этой комнаты – символическая поленница дров на одной стороне и большая лошадь на другой – «скачущая» через стену. Именно этот символ стоит за крупными достижениями марки MUSTANG.

Приобрести одежду MUSTANG (МУСТАНГ) в Молодечно вы можете в центре «ЭТАЖИ» по адресу ул. Волынца, 12Д, 2-й этаж. Центр работает с 10.00 до 20.00 без выходных.

MUSTANG. True Denim for true people
Настоящая джинсовая одежда для настоящих людей

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Изображение использовано в качестве иллюстрации, автор фото неизвестен.

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Схема проезда. Фото портала Kraj.by

Джинсовая одежда MUSTANG (МУСТАНГ) появилась в Молодечно в Центре одежды «Этажи» по ул. Волынца, 12Д. Здание магазина. Фото портала Kraj.by

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ООО «БрэндСток»
УНП 691294831



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.