Опубликовано: 21 июля 2014, 10:31
84

25 июля интернет-магазин 24shop.by открывает новое браславское направление!

Сделайте заказ до 25.07.2014 в интернет-магазине 24shop.by и получите скидку. Бесплатная доставка более 35 000 товаров в Докшицы, Глубокое, Шарковщину, Миоры, Браслав, Видзы, Поставы, Мядель, Вилейку.

С 25 июля 2014 года интернет-магазин 24shop.by расширяет границы! Карта бесплатной доставки по Беларуси пополнилась девятью населенными пунктами: Докшицы, Глубокое, Шарковщина, Миоры, Браслав, Видзы, Поставы, Мядель, Вилейка. Теперь мы к Вам ближе!

Любой житель этих городов с легкостью может приобрести более 35 000 наименований товаров. Мы предлагаем широкий ассортимент электроники, компьютерной техники, мелкой и крупногабаритной бытовой техники, все для строительства и ремонта, детский мир, товары для сада и огорода, а также для спорта и туризма! Все это можно найти в одном месте – на 24shop.by.

Изображение 3

А в связи с открытием новых маршрутов наш интернет-магазин дарит своим покупателям промо-код со скидкой 2% на любую покупку. Его вы можете активировать через корзину сайта или указать консультанту во время оформления заказа по телефону!

Изображение 2

Промо-код: Край24. Действителен до 24.07.2014 года.

Изображение 1

С подробной информацией о географии доставки можно ознакомиться на странице «Доставка по Беларуси».

Желаем приятных покупок!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ООО «Бизнес-альянс информационных систем»
УНП 190767131



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.