Опубликовано: 09 июля 2012, 15:52
52

Пассажиров и водителя выбросило через крышу автомобиля в аварии на Сморгонщине (ФОТО)

В дорожно-транспортном происшествии могли погибнуть пятеро человек.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на информацию управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома, 7 июля около 6 часов утра в Сморгонском районе произошло серьезное ДТП, фигурантом которого стал 20-летний пьяный водитель из Сморгони.

Компания возвращалась домой на автомашине "Рено Меган Сценик" по автодороге Молодечно–Сморгонь. В салоне помимо водителя находились одна девушка и трое парней.

В деревне Белое на закруглении дороги влево пьяный водитель (в выдыхаемом воздухе обнаружено 1,28 промилле алкоголя) не справился с управлением. Сперва зацепил правую обочину, после выехал на полосу встречного движения, а затем очутился в левом кювете. Машина на огромной скорости протаранила придорожное дерево. От удара крышу "Рено" сорвало, откуда всех пятерых молодых людей выбросило наружу.

Фото www.gaigrodno.by

Пассажиры автомашины – 17-летняя девушка с переломом голени, а 22-летний парень с переломом позвоночника – помещены в больницу. Водитель и еще два пассажира отделались легким испугом.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.