Опубликовано: 18 августа 2017, 09:59
103

Готовимся к школе вместе с магазином «Багет»

Меньше двух недель остается до начала учебного года – самое время купить все необходимое.

Собрать ребенка в школу – дело не такое простое, но с магазином «Багет» это будут приятные хлопоты. На наших полках Вы найдете полный ассортимент канцелярских товаров и практически все для творчества.

Изображение 3

Прежде всего необходимо приобрести тетради. Цена 1 тетради 12 листов – 12 копеек. В младших классах дети пишут на уроках именно в таких. Чем старше школьник, тем более объемные тетради стоит покупать. Общие тетради 48 листов стоят 50 копеек, 96 листов – 86 копеек. Предлагаем также тетради на кольцах со сменными блоками за 3 рубля 60 копеек, скетчбуки. Не забудьте купить для тетрадей прозрачные обложки.

Особое внимание стоит уделить ручкам. У нас представлен большой выбор: от недорогих, за 30 копеек, до именитых брендов PARKER, Pierre Cardin, Franklin Covey. Первоклашкам удобнее держать ручку с резиновыми или силиконовыми накладками и писать тонким стержнем. Такая ручка не скользит в неумелой руке. Наборы фломастеров, цветных гелевых ручек пригодятся ребенку как в школе, так и дома.

Изображение 6

Карандаши потребуются цветные и простые. Cretacolor, Koh-I-Noor, Faber Castell и еще 10 наименований от 18 копеек до 3 рублей, поштучно и в наборах. При покупке простых карандашей обращайте внимание на мягкость: 9В, 2В – мягкие, В, F, HB – средние, 2Н, 9Н – твердые. Автоматические карандаши удобны тем, что их не нужно точить.

Изображение 2

Для черчения необходимо приобрести специальный набор. Кроме того, не забудьте о точилке и ластике. Ластики подбираются по очень простому признаку – чем тверже карандаш, тем тверже должен быть ластик.

У нас также есть бумага, цветная бумага (бархатная, гофрированная), альбомы для рисования, блокноты, скетчбуки, краски, гуаши, акварели, палитры, кисточки, линейки, канцелярские ножи, ножницы, пластилин, клей ПВА, клей-карандаш, штрих (жидкий, карандаш), скрепки, кнопки и прочие необходимые школьнику мелочи. Все зависит от возраста ребенка и требований школы. Традиционно магазин «Багет» – рай для юных и продвинутых художников.

Изображение 4

Приходите в наш магазин, мы желаем Вам приятных покупок!

Магазин расположен напротив ТАЦ «Модуль», рядом с автобусной остановкой. Имеется собственная автостоянка, заезд со стороны ул. Нагорной.

Наш адрес: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 104а.

Время работы:

с 10.00 до 19.00 – будние дни,

с 10.00 до 17.00 – суббота-воскресенье.

Без обеда и выходных.

Контакты магазина: 8 (029) 232-09-19, 8 (0176) 74-54-77.

Контакты салона печати: 8 (029) 231-22-75, 8 (0176) 74-54-75.

Е-mail: artbenk@mail.ru.

Наш сайт: artmagazin.by.

ООО «АртБЕНК»,
УНП 690690460 



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.