Опубликовано: 23 марта 2017, 14:18
30

Эксперимент. Пограничный и таможенный контроль пассажиры поездов Минск-Вильнюс-Минск 12 апреля пройдут в Минске

Поезда №805 Минск-Вильнюс и №806 Вильнюс-Минск 12 апреля не будут останавливаться на станциях Молодечно и Гудогай.

Эксперимент проводят, чтобы найти оптимальный вариант проведения пограничных и таможенных процедур, сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги. 12 апреля контроль пройдет до отправления и после прибытия поезда в Минск.

Посадка в поезд №805 Минск-Вильнюс на станции Минск-Пассажирский в этот день начнется в 7.15 и закончится в 7.45. Поезд отправится со станции в 8.00. В период с 7.15 до 8.00 сотрудники пограничных и таможенных органов проведут необходимый контроль.

Как сообщили Край.бай на станции Молодечно, в связи с ремонтом в Вильнюс поезд прибудет позже обычного расписания – в 10.50.

Поезд №806 Вильнюс-Минск отправится в 18.50. После прибытия в Минск (в 21.40) также пройдет погранично-таможенный контроль.

Доступ к поездам на станции Минск-Пассажирский для лиц без билетов будет ограничен.

От Минска до Вильнюса и обратно поезд будет следовать без остановок для высадки и посадки пассажиров на станциях Молодечно и Гудогай.

Пассажиров просят заранее планировать свое время, а также обратить внимание на время окончания посадки в поезд №805 Минск-Вильнюс – 7.45.

Расписание движения поездов региональных и межрегиональных линий по станции Молодечно



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.