Опубликовано: 24 декабря 2019, 16:28
180

Что подарить на Новый год и Рождество? Собрали интересные идеи, которые Вам понравятся

Где отметить Новый год и что подарить любимым, близким и коллегам – пожалуй, самый актуальный вопрос в декабре.

Чтобы не бежать за подарками за несколько часов до боя курантов, мы подготовили для Вас несколько интересных и доступных идей. 

Картина с семейным фото и глобус-бар

Подарок должен приносить не только радость и пользу, но и, конечно, запомниться! Загляните в арт-магазин «Багет» в Молодечно. В одном месте Вы найдете тысячи подарков для близких Вам людей разных возрастов и профессий. Креативные, классические, строгие и роскошные, бюджетные и штучные – Ваш подарок должен запомниться!

Изображение 1

Например, здесь Вы найдете фарфоровые и керамические статуэтки, книги-сейфы, глобусы-бары, богемское стекло и металлические фляжки. Удивить коллегу можно той же ручкой премиум-класса, а лучшему другу презентовать тарелку или фирменную зажигалку Zippo. А если он еще и заядлый банщик – в «Багете» есть несколько предложений: от шапки до банных камней.

Вы никогда не прогадаете, если подарите любимой женщине, подруге или сестре портрет с их фото, майку с фотопечатью или репродукцию картины известного художника. Приятным сюрпризом станет и набор для творчества. В «Багете» широко представлена пряжа и аксессуары для вязания и вышивки, материалы для рисования, полимерная глина или шерсть для валяния, а также разнообразные наборы для изготовления свечей и мыла. Кстати, здесь можно купить и готовое мыло ручной работы с добавлением эфирных масел, кофе и ароматизаторов.

Изображение 2

Найдется чем удивить и родителей! Этажерка для обуви или мебель из ротанга, которая пригодится для отдыха дома и на даче, – оригинальный и нужный презент. Отличным дополнением к нему станет фарфоровая статуэтка, картина или дубовая бочка для солений и квашения.

Перечислить все, что есть в арт-магазине, невозможно – в ассортименте свыше 40 тысяч наименований товара. Лучше приходите и взгляните сами! Не успеваете выбрать или не уверены в выборе? Просто подарите своим близким сертификат!

Наш адрес: улица Великий Гостинец, 104а.

Мы работаем: по будням – с 10.00 до 19.00, в выходные – с 10.00 до 17.00.

Телефоны: 8 (029) 232-09-19, 8 (0176) 74-54-77.

ООО «АртБЕНК»
УНП 690690460

Сертификат на сеанс красоты

Сертификат на лазерную эпиляцию в студии красоты «Лотос» в Молодечно –  идея подарка, которая понравится и женщине, и мужчине.

В числе услуг студии:

- лазерная эпиляция диодным лазером,

- диодное лазерное омоложение кожи,

- удаление татуировок лазером,

- удаление татуажа бровей,

- карбоновый пилинг лазером,

- продажа професcиональной французской косметики для лица и тела Kosmoteros.

Изображение 11

Лазерная эпиляция уже признана самым современным и безопасным методом эпиляции. Новейший диодный лазер с охлаждающим сапфировым наконечником делает процедуру максимально безболезненной. Всего несколько сеансов – и Ваша кожа станет гладкой и привлекательной.

При выборе трех зон для эпиляции в салоне красоты «Лотос» каждому клиенту предоставляется 20% скидки от общей стоимости. Для постоянных клиентов действуют не менее выгодные бонусы.

В студии красоты «Лотос» работает квалифицированный специалист, имеющий сертификат международного образца по работе с лазерными аппаратами. А использование самого мощного из диодных лазеров в линейке делает возможным получение результата уже после первой процедуры. Поэтому жители Вилейки, Мяделя, Островца, Сморгони и Ошмян – частые гости студии. За качественной услугой приезжают даже из Вильнюса, Белостока и Минска.

Изображение 3

Любят «Лотос» еще и за удачное расположение, удобную парковку, выгодные акции и розыгрыши бесплатных процедур среди подписчиков студии ВКонтакте и Инстаграме.

После процедуры в студии можно слегка расслабиться, выпив чашечку кофе или ароматного чая с шоколадкой. А можно совместить с покупкой приятной мелочи – «Лотос» реализует профессиональную французскую косметику Kosmoteros, рекомендованную ведущими европейскими косметологами.

Состав ухаживающих средств отличает высокое содержание натуральных веществ, витаминов и минералов – не зря эту косметику в студии используют при проведении процедур карбонового пилинга. Средства легко наносятся на кожу в соответствии с ее типом и обеспечивают бережный уход и привлекательный внешний вид.

Приходите и получите скидку 10% на любую услугу по промокоду «Лотос-край.бай». Акция действует только до 13 января!

Наш адрес: улица Великий Гостинец, 143Б, ТЦ «Модуль», 3-й этаж, каб. 324а.

Телефон: 8 (044) 710-01-39.

ИП Мартинкевич В.И.
УНП 692029574

Сертификат на покупку нижнего белья и нарядов для любимых!

Нежное хлопковое белье, модные кружевные и спортивные комплекты и стильная качественная домашняя одежда Serge – это все можно приобрести выгодно как для себя, так и в качестве подарков для своих любимых!

Специально к новогодним и рождественским праздникам в фирменном магазине Serge, расположенном в ТАЦ «Модуль» в Молодечно, действует специальное предложение 1+1 = 3! При покупке двух вещей Вы можете получить третью по наименьшей цене в подарок или скидку в 50% на каждую вторую покупку в одном кассовом чеке. Выгодно? Еще бы!

Изображение 5

Продукция Serge давно пользуется большой популярностью за гармоничное сочетание дизайна, качества материала и приемлемой цены. Благодаря разнообразию товаров Вы без труда найдете для себя что-то практичное или элегантное и неплохо сэкономите за счет выгодных предложений.

В ассортименте магазина – нижнее белье для женщин и мужчин, а также трикотажные изделия, колготки, пижамы, мужские джемпера, стильная и повседневная верхняя одежда, джинсы, платья и спортивная одежда с добавлением хлопка.

Изображение 6

Благодаря разнообразию товаров внутри бренда каждый покупатель найдет в этом магазине для себя что-то стильное по выгодной цене.

Для покупателей магазина всегда действует хорошая система скидок, а именинникам при покупке в свой день рождения – дополнительный бонус: 10% скидка на любой товар!

Наш адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143И-5 (ТАЦ «Модуль», 2-й этаж, 120а).

Режим работы: без выходных. В будние дни – с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 17.00.

Телефон: 8 (0176) 55-63-38.

ИП Павлюкевич Н.Р.
УНП 691296372

Подарки для красоты и здоровья

Подарки для красоты и здоровья приятно и дарить, и получать. Это одни из самых востребованных презентов среди представительниц прекрасного пола. Кроме помады и туши, женщинам нужно еще множество вещей для красоты – от кремов до физиоприборов, которые станут универсальными подарками с заботой о близких!

В магазинах «Медпомощь» в Вилейке, Молодечно и Сморгони Вас приятно удивит выбор лечебно-косметических средств для здоровья и красоты всей семьи. На витринах магазинов широко представлен ассортимент средств по уходу за телом и полостью рта для всей семьи. Здесь же Вы найдете любой продукт из серии профессиональной израильской косметики Mon Platin DSM, отвечающей самым строгим требованиям как в разработке серии продуктов по уходу за кожей лица и тела, так и в разнообразном ассортименте средств для укрепления и оздоровления волос.

Изображение 7

Дополнительным сюрпризом для любимой к набору косметики станет эпилятор или массажер для лица, набирающий широкую популярность у женщин благодаря своим полезным и расслабляющим свойствам. А если Ваша вторая половинка, сестра или теща ведет активный образ жизни, хорошим подарком станет хулахуп или домашний тренажер.

Помимо этого, в магазинах «Медпомощь» Вы найдете качественную немецкую медицинскую технику бренда Beurer для хорошего самочувствия, комфорта и красоты. При покупке товара этого бренда получите подарок – электронный термометр. Акция действует только до 10 января!

Магазины «Медпомощь» созданы для того, чтобы дарить заботу и поддерживать здоровье! Здесь Вы всегда найдете большой выбор медтехники для тяжелобольных и людей с ограниченными возможностями, а также качественные изделия медицинского назначения, медтехнику отечественного и зарубежного производства для домашнего лечения, реабилитации и восстановления после травм, а также ортопедические изделия и контактные линзы.

Изображение 8

Оплатить покупку можно картой «Халва» и «Картой покупок».

Наши адреса:

- г. Молодечно, улица Волынца, 12Б,
- г. Сморгонь, ул. Ленина, 3-1,
- г. Вилейка, ул. Гагарина, 19 и 1 Мая, 10.

Наша группа в Инстаграм.

Телефоны магазинов: 8 (0176) 77-00-58 (Молодечно), 8 (0177) 17-17-06 (Вилейка), 8 (0159) 24-27-11 (Сморгонь).

ООО «ХЕЛСИМЕД»
УНП 691180668

Приятные сюрпризы для детей

Рождество и Новый год – особые праздники, а для детей еще и с ожиданием волшебства и чуда. Наши маленькие непоседы с нетерпением ждут их, чтобы отыскать под елкой долгожданные подарки!

А подарить малышам можно развивающие игрушки, спортивные принадлежности, настольные игры и наборы для творчества – все это есть в магазинах «Знайка» в Молодечно!

Изображение 9

Если Ваш малыш увлекается творчеством, хорошим презентом станет мольберт и краски, а дополнением к нему – набор мебели из удобного стульчика и стола. А если непоседа любит машины, подарите игрушечную модель автомобиля. Девочкам можно презентовать куклу или дом для куклы Лол, обрадует малышек и игровой звездный шатер – розовый замок. Его легко собирать, переносить и чистить.

В магазине детских игрушек «Знайка» Вы всегда найдете что-то подходящее для детей разных возрастов. Для самых маленьких – погремушки, музыкальные игрушки и книги, для дошкольников и школьников – пазлы из различных материалов, разнообразные конструкторы, модели для склеивания, наборы для творчества и развивающие игрушки. Непоседы оценят в качестве подарка лыжи, а для любознательных сюрпризом к Новому году станет микроскоп или набор юного химика.

Главная цель магазина «Знайка» в Молодечно – довольные покупкой родители и их ребенок. Благодаря сотрудничеству с различными торговыми марками получилось сформировать богатый и разнообразный ассортимент по доступным ценам. Поэтому Вы сможете порадовать своего ребенка не только в канун Нового года!

Изображение 10

Для постоянных клиентов в «Знайке» всегда действует 3% скидка. Рассчитаться за покупки можно и картой «Халва» с рассрочкой на 2 месяца.

Определиться с покупкой можно не выходя из дома – ассортимент игрушек с подробным описанием и ценами Вы найдете в группе ВКонтакте.

Магазин «Знайка» по улице В. Гостинец, 143Б (здание ТЦ «Тройка») работает без выходных с 10.00 до 19.00, в ТЦ «Спутник» – с 10.00 до 21.00. Также мы есть и в здании «Светофора» по ул. В. Гостинец, 67Г. Ищите торговое место А17. 

Телефоны: 8 (029) 764-53-57, 8 (044) 704-75-06.

ИП Бураченок П.Е.
УНП 690693735



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.