Опубликовано: 25 марта, 11:16
1774

Житель Молодечненского района несколько дней жил с телом убитой сожительницы. Возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы от неравнодушных жителей деревни Малашки поступило сообщение о том, что соседка на протяжении нескольких дней не выходит во двор. Прибывший наряд милиции обнаружил в доме 54-летнюю женщину без признаков жизни с многочисленными ножевыми ранениями.

Как сообщает Следственный комитет, сотрудники милиции по подозрению в совершении преступления задержали сожителя убитой.

1711354563

Следователям он рассказал, что ночью 19 марта в ходе бытовой ссоры с возлюбленной он схватил нож и нанес им не менее 6 ударов женщине. От полученных травм она скончалась. На протяжении нескольких дней мужчина, не обращая внимания на находившееся в доме тело погибшей, продолжал жить обычной жизнью, употребляя алкоголь.

Скриншот видео Следственного комитета



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.