Опубликовано: 13 ноября 2017, 14:14
26

Водительское братство: сморгонец помог вытащить грузовик, зацепивший его в Вилейском районе

10 ноября возле д. Старинки в Вилейском районе произошло ДТП между двумя грузовыми машинами с прицепами.

Происшествие случилось около 16.20 на 103-м километре дороги Борисов-Ошмяны, сообщил kraj.by инспектор ДПС отделения ГАИ Вилейского РОВД Александр Недведский.

Борисовчанин, загрузившийся в Вилейке, возвращался в свой родной город. На закруглении дороги вправо он не справился с управлением и выехал на «встречку». Там у него произошло боковое столкновение с другой грузовой машиной с прицепом, из Сморгонского района, которая ехала в сторону Вилейки.

В результате борисовское «Рено» съехало в левый кювет. Оба водителя не пострадали, в их машинах снесло боковые зеркала. Мужчины вызвали ГАИ. Пока приехали милиционеры, остановился водитель грузового крана одного из вилейских ПМК, чтобы им помочь.

В итоге после того, как был составлен протокол, борисовчанина из кювета доставали пострадавший сморгонский «Ман» и вилейский кран.

По словам Александра Недведского, водителя, создавшего аварийную ситуацию, ждет или штраф, или лишение водительских прав. Но это уже решит борисовская ГАИ.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.