Опубликовано: 19 июля 2012, 16:40
35

Каждые выходные городской амфитеатр Сморгони собирает аншлаги

Жители города и гости Сморгони приходят сюда к 18.00, чтобы послушать местных и приезжих артистов.

Об этом Краю рассказала методист Районного методического центра народного творчества Галина Кротенок. «Концерты проходят по выходным, чаще в воскресенье, и очень популярны в Сморгони, - заметила она. – Обычно амфитеатр полный, люди не только сидят, но и стоят».

В прошлое воскресенье на сцене выступила столичная группа «ИГРЫ БЛИН», а также солисты народной эстрадной студии «Мираж» Сморгонского районного Дома культуры. Концерт был организован в рамках акции «За здоровый образ жизни».

22 июля солисты «Миража» снова выйдут к сморгонцам. Ещё через неделю, 29 июля, в город приедет минская группа «ByCity», которая выступит в рамках акции «За здоровый образ жизни». Концертные программы каждый раз начинаются в 18.00.

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.