Опубликовано: 14 декабря 2016, 14:54
30

Волейбол, высшая лига. Поставский "Атлант" проиграл оршанскому "Взлету"

10-11 декабря в Орше прошли волейбольные матчи между местным "Взлетом" и поставским "Атлантом" в рамках Чемпионата Беларуси высшей лиги, дивизион Б.

Как рассказал Край.бай тренер-ассистент поставской команды Павел Вавинский, два матча проиграли с одинаковым счетом 3:1.

"Мы оказались слабее, – считает он. – В предыдущие годы мы то выигрывали, то проигрывали "Взлету". У них подбор игроков посерьезнее. Два года назад оршанцы пробились в дивизион А высшей лиги, но не смогли там играть по финансовым причинам. Что можно говорить, если они выигрывали у команд дивизиона А в переходных матчах".

Напомним, ранее "Атлант" выиграл 3-4 декабря у минского "РГУОР-2".

24-25 декабря поставчане сыграют дома с "ОСДЮШОР-Коммунальник" (Гродно). Полное расписание игр сезона 2016/2017 Чемпионата Республики Беларусь, в которых принимают участие поставчане, читайте ЗДЕСЬ.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.