Опубликовано: 29 ноября 2016, 18:48
15

Врач, юрист, психолог и месса в костеле. График мероприятий ко Дню инвалидов в Поставах

В Поставах запланирован целый ряд мероприятий, посвященных Дню инвалидов.

2 декабря с 10.00 в районном Доме культуры по улице Станкевича для людей с ограниченными возможностями будут работать общественная приемная (врач, юрист, психолог, специалисты управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, председатель районной организации Белорусского общества Красного Креста), салон "Милосердие", организована выставка работ инвалидов. Пройдет мастер-класс по изготовлению букетов из конфет в технике свит-дизайна, плетению из газетных трубочек, выжиганию по дереву, сообщает сайт газеты "Пастаўскі край".

В 11.00 начнется праздничный концерт. Кроме того, участники народного кукольного театра "Вытворяшки" районного ДК подготовили танцевально-развлекательную программу. Будет сладкий стол.

3 декабря в 18 часов – месса в костеле Святого Антония Падуанского. Верующие помолятся о здоровье для людей с ограниченными возможностями.

5 декабря в 14.00 в отделении социальной адаптации, реабилитации и дневного пребывания инвалидов ТЦСОН пройдет мероприятие "И сердце услышит...".



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.