Опубликовано: 12 октября 2016, 16:47
74

15 октября на Островетчине поборются за кубок района по настольному теннису

15 октября на базе Островецкого районного ФОК «Старт» пройдет турнир среди трудовых коллективов организаций и предприятий Островетчины. Кубок Островецкого района по настольному теннису начнется в 11.00.

Об этом порталу Край.бай рассказала инструктор-методист Островецкого районного физкультурно-спортивного клуба Людмила Трусевич.

Собеседница отметила, что в команды, участвующие в этих соревнованиях, войдут по три человека от каждого предприятия – двое мужчин и одна женщина. Количество участников будет известно непосредственно в день проведения соревнований.

Команды, занявшие первое-третье места, будут награждены дипломами и кубками. Мужчин и женщин, показавших высокие результаты в личном первенстве, отметят медалями и дипломами.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.