Опубликовано: 17 апреля, 15:56
7061

«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку

В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.

1713358480

О пропаже Ольги Трацевской заявляла в поисково-спасательный отряд «Ангел» ее мать. Розыском девушки в российском курортном городе занимались сотрудники полиции и волонтеры местного поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». 

Молодечненский координатор ПСО «Ангел. Северо-Запад» Максим Федорович рассказал Kraj.by:

– Ребята из «ЛизаАлерт» связались с нами и сообщили, что 16 апреля Ольгу Трацевскую в Сочи нашли сотрудники местной полиции. Отмечу, что работа по поиску там было организована очень хорошо. Молодечненку искали очень активно и полицейские, и волонтеры. В итоге все закончилось хорошо, с Ольгой все в порядке.

1713358556

Сегодня, 17 апреля, Ольга Трацевская едет домой. Об этом нашему порталу сказала ее мама Янина Иосифовна.

– Дочь в Сочи потеряла паспорт и деньги, поэтому и произошла вся эта история с ее пропажей. Но уже все хорошо. Мы передали на железную дорогу копию паспорта Оли, нашли деньги, и дочка самостоятельно уже едет домой. Всем спасибо за помощь в поисках, но, пожалуйста, не нужно больше никаких подробностей. Все и так нам звонили и плакали, – сказала Янина Иосифовна.

Сергей ЗЕНЬКО

Фотографии предоставлены Kraj.by ПСО «Ангел»



Читайте также

Как будут работать поликлиники и больницы во время майских праздников
Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае.
Прокуратура Витебской области обнаружила нарушения, связанные с убоем крупного рогатого скота
Органы прокуратуры Витебской области проверили соблюдение ветеринарно-санитарных правил, регламентирующих убой сельскохозяйственных животных филиалами Витебского облпотребобщества в Браславском, Верхнедвинском, Докшицком, Лепельском, Сенненском и Ушачском районах.