Опубликовано: 20 ноября 2017, 08:37
43

В Островце девушка на «Тойоте» врезалась в милицейский ГАЗ

Столкновение произошло в ночь на 19 ноября на улице Ленинской в Островце. Всех участников ДТП доставили в медучерждение.

По предварительной информации УВД Гродненского облисполкома, 19 ноября около 2.00 девушка 1993 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», на прямом участке не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась со служебным автомобилем милиции ГАЗ.

Причины и обстоятельства ДТП пока неизвестны, их выяснят в ходе проверки. Состояние водителя «Тойоты» в момент аварии установят в результате экспертизы.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.