Опубликовано: 10 февраля 2017, 14:46
50

Заведения и услуги в Витебской области, доступные в любое время

Витебская область располагается на границе Беларуси и здесь проходит немало важных международных трасс и шоссе государственного значения.

А, значит, жизнь здесь не останавливается ни на минуту, в том числе и в темное время суток. В соответствии с этим растет и перечень услуг, которые здесь можно получить круглосуточно. В любом городе Витебской области, в любом поселке и на пересечении границ отдельных районов можно найти различные кафе, гостиницы и просто магазины, работающие 24 часа в сутки и обеспечивающие своих клиентов всем необходимым.

Там, где много дорог, большой спектр услуг предлагают всевозможные СТО, заправки, автомастерские. И большинство из них работает круглосуточно. Конечно, далеко не все услуги можно получить ночью, но отремонтировать покрышку, залить бензин, масло или заправиться газом можно в любое время суток. Если же возникла поломка, не требующая срочного вмешательства, на СТО можно оставить машину до прихода мастера. В случае, если поломка произошла на трассе, на значительном отдалении от ближайшей мастерской, всегда можно воспользоваться помощью службы автоэвакуации, которые также работают без перерывов, круглые сутки.

На территории Витебской области работает достаточно много отелей и мини-гостиниц, в которые можно заселиться в любое время. Здесь можно снять комнату на несколько дней или остаться лишь на время, например, пока отремонтируют авто.

На высоком уровне в Витебской области представлена сфера общественного питания. Это всевозможные кафе и рестораны, многие из которых готовы принять клиентов не только днем, но и далеко за полночь. Такие кафе работают круглосуточно и в любое время суток они способны предложить полноценное меню с горячими блюдами, закусками и десертом.

Тем, кто предпочитает домашнюю атмосферу шумным клубам и ресторанам, стоит воспользоваться еще пока новой и не совсем привычной услугой доставки еды на дом. Курьер всего за несколько минут привезет шашлык, суши, гамбургер, мясные закуски или салаты, а также любые другие блюда, которые Вы пожелаете.

ИП Гук С.А.,
УНП 192547570



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.