Опубликовано: 26 декабря 2019, 14:05
252

В Ошмянском райисполкоме сменится руководитель

Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 декабря рассмотрел кадровые вопросы.

Как сообщает пресс-служба президента, Александр Лукашенко дал согласие на назначение Владислава Владимировича Гершгорина председателем Ошмянского райисполкома.

Владислав Гершгорин

Изображение 1

Фото с сайта www.gs.by

Владислав Гершгорин переедет на Ошмянщину из Слонима, где в настоящее время он занимает должность заместителя председателя Слонимского райисполкома и является начальником отдела регионального развития, экономического анализа и прогнозирования управления экономики райисполкома.

Когда кандидутуру Владислава Гершгорина поддержат депутаты Ошмянского районного Совета депутатов, то он сменит на посту Мирослава Саросека, который руководит районом с 2013 года. 



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.