Опубликовано: 15 марта 2017, 17:52
94

Бонстики остаются до апреля и едут с гастролями в Молодечно

16 марта в 15.00 Бонстики выступят в Молодечно в парке Победы на площадке у амфитеатра. Пришедших на праздник ждут веселье, улыбки, смех и хорошее настроение!

Небывалый ажиотаж, вызванный массовым коллекционированием игрушек-липучек Бонстиков в Беларуси, заставил организаторов продлить срок действия акции – до 9 апреля включительно.

Кроме того, по многочисленным просьбам детей продлеваются и гастроли Бонстиков. Тур по стране, начатый еще в феврале, проходил с аншлагами. Посмотреть на оживших Бонстиков в каждом городе приходит по 3 000-5 000 детей. Это и неудивительно: герои приезжают с захватывающей шоу-программой на своем ярком бонстикмобиле, устраивают конкурсы и дарят зрителям подарки, а также фотографируются с детьми до тех пор, пока каждый не получит заветное фото. 

Изображение 3

Изображение 4

16 марта в 15.00 Бонстики выступят в Молодечно в парке Победы на площадке у амфитеатра (ранее планировали другое место). Гостей, пришедших на праздник, ждут веселье, улыбки, смех и хорошее настроение!

За месяц пребывания в нашей стране Бонстики уже успели побывать во всех областных центрах, а также в Лиде, Барановичах, Пинске, Борисове, Бобруйске, Светлогорске, Полоцке, Новополоцке. Все, кто не успел увидеть, познакомиться с веселыми, яркими и дружелюбными созданиями, обняться с ними, поиграть, поучаствовать в конкурсах, сфотографироваться, теперь смогут это сделать.

У тех, кто еще собирает коллекцию игрушек, есть шанс ее пополнить. Бонстиков по-прежнему можно получить в подарок во всех магазинах «Евроопт», а также в интернет-магазинах «Е-доставка» и «ГиперМолл» до 9 апреля включительно. Один Бонстик выдается за каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) при наличии дисконтной карты «Е-Плюс». Еще несколько игрушек можно получить дополнительно, если к этому же чеку добавить «Бонтовары».

Изображение 1

Торговая сеть «Евроопт» придумала персонажей и эксклюзивно представила их в своих магазинах по всей стране. У каждого из 24 героев есть свое имя и свой характер. Познакомиться с ними можно на официальном сайте bonsticks.by. А следить за новостями жизнерадостных пришельцев, смотреть фотографии и видеоролики со встреч можно на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram по хэштегам #бонстики и #залипнутвсе.

Изображение 2

ООО «Евроторг»,
УНП 101168731



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.